Что делать с этим ребенком?кризис у нас начался,похоже,еще в год,когда мы ходили в ЦИПР и,пока все дети спокойно сидели за столом и клеили аппликации,мой сын стоял рядом одним местом кверху.Так,наверное,интересно разглядывать окружающий мир)
Сегодня,читаем "Телефон" Чуковского.
Читаю -И снова медведь-О,спасите... сын перебивает (знает наизусть,но):
-СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ,ТАМ КТО-ТО ПРОВАЛИЛСЯ В БОЛОТО! (и ведь в рифму))) ).
И так раз 5.Говорю,так неверно.НЕТ,ВЕРНО.
Вечером,клеим аппликацию-шарики на елку.Вижу,здесь девочки выкладывают-все тихо-мирно,красиво.Как мы-2 шара приклеил,а третий прилепил мне на лоб)Скачет и кричит,мама-клоун!!!)
Завтра,интересно,кем я буду?по плану лепим снеговика...