Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

кризис продолжается...)

Мама мальчика (14 лет) Москва

2 шара приклеил... мой говорит "не хочу" на первом же, а раньше так мило сортировал фасольку... эх

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

так в чем кризис то ? нормальное поведение трехлетнего мальчишки.
0
16.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Тула
и наш такой же )
0
15.12.2014
кризис 3 лет в самом разгаре) логопед-2, в 3 г.1 месяц.

Похожие записи