Всегда,когда сын заходит в подьезд нашего дома,он начинает громко орать-слушать эхо)И каждый раз я прошу его вести себя потише-"люди отдыхают".
Сегодня снова:
-Илюш,не шуми,люди отдыхают.
-Мам,а почему они никогда не встают???)))
Всегда,когда сын заходит в подьезд нашего дома,он начинает громко орать-слушать эхо)И каждый раз я прошу его вести себя потише-"люди отдыхают".
Сегодня снова:
-Илюш,не шуми,люди отдыхают.
-Мам,а почему они никогда не встают???)))