Девочки,такая ситуация-если в прошлом году при использовании небулайзера мы орали,то в этом стали получать удовольствие)))Поделав определенный курс ингаляций,сын,что называется,вошел во вкус и уже ЖДЕТ вечернюю ингаляцию под чтение книжек.
Вот такой вопрос-а не вредно ли будет по вечерам нам дышать физраствором 10 минут?))) Доля сарказма все-таки есть,поскольку мы снова вышли в сад,а это значит,что совсем скоро,через недельку в лучшем случае,будем дышать уже лазолваном...
А вот пока-нет ли от использования небулайзера какого-то вреда?Что можете сказать?