Рекорд хождения в сад-2 недели!После прошлогодних 2-3 дней в месяц,это действительно круто.Но зато из того сада мы никогда не таскали то,что принесли на этот раз-ротовирус(((Да-да,за почти 4 года мы не знали,что это такое...Сегодня с утра началась рвота,сын испугался и плакал.Зато на второй приступ сразу побежал в ванну(((
Даю мотилиум,энтерофурил...пою водой...Но все вырывает,прямо видно,когда мутить начинает.
Девочки,у кого есть опыт,пожалуйста,напишите,чем кормили?чем лечили?врач в пути,но ваше мнение-бывалых-очень ценно...
Спасибо!