...я что-то не так делаю?
Всем доброго времени суток!Сыну 4,4.Я в таком возрасте уже хорошо читала.Сейчас пытаюсь научить ребенка)тем более,книжки он очень любит.Но кроме букв дело у нас не идет.При этом математику просто обожает,щелкает задачки возраста 5+,логика развита отлично.Как только завожу разговор-а теперь давай почитаем сами-НЕТ!!!особо не настаиваю,поскольку не хочу убивать интерес к чтению на корню.Но как быть то?если верить "Тестам 4+",там уже нужно уметь читать по слогам 2,3 сложные слова...
Или все-таки парень у меня больше склонен к математике,чем к письму и литературе?)
Как у вас,у кого сыновья?)))
И как научить читать...