Вот такой вопрос задал мне сын за обедом)очень любит зелень-петрушку и укроп,ест их круглый год.Меня,человека с двумя образованиями,одно из которых Тимирязевка,он поставил в тупик)))приправа,пряность,трава...
А что бы ответили вы?)))
Вот такой вопрос задал мне сын за обедом)очень любит зелень-петрушку и укроп,ест их круглый год.Меня,человека с двумя образованиями,одно из которых Тимирязевка,он поставил в тупик)))приправа,пряность,трава...
А что бы ответили вы?)))
А что так сильно смутило ?
хотелось объяснить ему максимально доступно.не вдаваться в лекцию по ботанике)мне иногда кажется,что я и так слишком многое ему объясняю,как взрослому.
завтра за обедом проведу аналогию с зонтиком,действительно)
Нам дефектолог давала так
Думаю так правильнее будет сказать, но никак не овощ это)))
конечно,так и сказала,ни в коем случае не овощ)а что?-спросил он)))