7 лет

Проблема.

Какой у вас раздрожительный муж(((Скандалы в целом в семье "не на пользу.Вот и сын "перенимает" СПОСОБ общения и так же разговаривает уже теперь с Вами,как папа с ним. Незнаю ))мы своему сыну разрешили строить ВЕЗДЕ и сами учавствовали в его играх . Дети такие выдумщики и фантазеры,как можно ИЗ-ЗА ЭТОГО скандалить?)
25.08.2017
Не знаю, актуально ли еще. Но вот, решила написать. У вас в семье три равнозначных личности. Я понимаю, что Вы очень любите сына, но и у Вас и у мужа должно быть свое пространство. Мужу - после работы отдохнуть. Вам - собой позаниматься. Вы ведь не только мама, но и женщина))) У ребенка должна быть своя комната или часть комнаты, где его игрушки, замки, стройки и все подобное. Остальное - Вам с мужем. Я считаю, что каждую личность в семье нужно уважать, да и правила должны быть одинаковы для всех , несмотря на возраст - это помогает обойти большинство конфликтов и сгладить ершистость всех членов семьи)))
11.08.2017
Та же беда. Ставлю условия в своей комнате может стрлить что и как угодно и спать потом в этой "свалке". А в спальне или гостинной придется разобрать по первому требованию, поэтому лучше сразу к себе топать )
16.04.2017
Ясно,спасибо
17.04.2017
У нас то же самое...
16.04.2017
И как вы решаете этот вопрос?
17.04.2017
Замечательный сайт для школьников и их родителей!!! планшет и прочие гаджеты.