Про коляску..На первое время нам отдали коляску..Из нее мы уже выросли,нужно покупать новую. Можно взять сразу прогулку? И класть туда малыша полулежа? Просто брать с люлькой мне кажется смысла нет..Нам скоро 5..
нет...всё думаю...))
Нравятся Инфинити...по цене и по требованиям...Капелла 709 на заметке тоже...Пег Перего Си.
0
15.03.2011
Ответить
я вот тоже склоняюсь к капелле..толтко восемсот какой то)ооочень уж она симпотичная!!но еще выбираю между ней и перегой си..
0
15.03.2011
Ответить
Я хочу с перекидной ручкой..так как малышка маленькая ещё...в капелле 801 не перекидывается она...а 802 тяжелая.
0
15.03.2011
Ответить
конечно, можно взять прогулку, только с положением спинки "лежа". почти у всех моделей есть положение 170 градусов, этого вполне достаточно
0
15.03.2011
Ответить