Про коляску..На первое время нам отдали коляску..Из нее мы уже выросли,нужно покупать новую. Можно взять сразу прогулку? И класть туда малыша полулежа? Просто брать с люлькой мне кажется смысла нет..Нам скоро 5..
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
мы тоже прогулку берём)))уже можно)))
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ессентуки
вы уже определились с выбором?у меня глаза разбегаются..
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
нет...всё думаю...))
Нравятся Инфинити...по цене и по требованиям...Капелла 709 на заметке тоже...Пег Перего Си.
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ессентуки
я вот тоже склоняюсь к капелле..толтко восемсот какой то)ооочень уж она симпотичная!!но еще выбираю между ней и перегой си..
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Я хочу с перекидной ручкой..так как малышка маленькая ещё...в капелле 801 не перекидывается она...а 802 тяжелая.
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ессентуки
и я хочу с перекидной!!спасибо насчет капелл я не знала..а в переге перекидная?и в 709?
0
15.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
да,перекидная...я только с перекидной и рассмаотриваю..))
если определитесь,скажите мне что выбрали))
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
конечно, можно взять прогулку, только с положением спинки "лежа". почти у всех моделей есть положение 170 градусов, этого вполне достаточно
0
15.03.2011
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
вам скоро 5,значит положение полулеа вам уже в самый раз
0
15.03.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет)
Тольятти
Конечно берите прогулку уже))
0
15.03.2011
Ответить