Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ессентуки

И еще вопросик..

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
мы тоже прогулку берём)))уже можно)))
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
вы уже определились с выбором?у меня глаза разбегаются..
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

нет...всё думаю...))

Нравятся Инфинити...по цене и по требованиям...Капелла 709 на заметке тоже...Пег Перего Си.

0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
я вот тоже склоняюсь к капелле..толтко восемсот какой то)ооочень уж она симпотичная!!но еще выбираю между ней и перегой си..
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я хочу с перекидной ручкой..так как малышка маленькая ещё...в капелле 801 не перекидывается она...а 802 тяжелая.
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки
и я хочу с перекидной!!спасибо насчет капелл я не знала..а в переге перекидная?и в 709?
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да,перекидная...я только с перекидной и рассмаотриваю..))

если определитесь,скажите мне что выбрали))

0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
конечно, можно взять прогулку, только с положением спинки "лежа". почти у всех моделей есть положение 170 градусов, этого вполне достаточно
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибо!)

0
15.03.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
вам скоро 5,значит положение полулеа вам уже в самый раз
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

Мерси))

0
15.03.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти
Конечно берите прогулку уже))
0
15.03.2011
Подскажите) Запор((

Похожие записи