Девочки,пиццу делала от силы 20 минут)) Все в восторге

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээй,девушка,остановись!!!Я и так жру
шарлотка,а ведь на диете)))
Блин,пиццу хочу!!!
Ты по-моему снова влюбилась в мужа)))
вот ты Юль насмешилаа))жрет она))че там с этой шарлотки-то будет? а пицца да) она супер) рецепт дать?)
Вполне возможно! Надо кстати ему об это сказать))а то ведь муЖчина же))может и не заметить)
Тоже очень просто всё) Это называется пицца на сковороде, ее надо жарить, а не выпекать..
Тесто:
1 яйцо
2 ст. ложки сметаны
2 ст. ложки майонеза
5 ст. ложек муки
соль по вкусу
начинка любая, я клала лук, колбасу, маслины, помидоры, и сверху сыр естественно))
время готовки 10-15 минут на небольшом огне))
Думаю вам понравится))а главное тебе,как просто можно приготовить пиццу))
Мои мужики обожают такую еду (вредную, но вкусную) а мне лень всегда, а тут на сковородке и быстро)))