Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ессентуки

А сегодня у нас пицца)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээй,девушка,остановись!!!Я и так жру шарлотка,а ведь на диете)))

Блин,пиццу хочу!!!

Ты по-моему снова влюбилась в мужа)))

0
27.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

вот ты Юль насмешилаа))жрет она))че там с этой шарлотки-то будет? а пицца да) она супер) рецепт дать?)

Вполне возможно! Надо кстати ему об это сказать))а то ведь муЖчина же))может и не заметить)

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Агась!Скажи!А лучше каждый день!

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

От рецепта тож не откажусь! ;)

0
27.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

Тоже очень просто всё) Это называется пицца на сковороде, ее надо жарить, а не выпекать..

Тесто:

1 яйцо

2 ст. ложки сметаны

2 ст. ложки майонеза

5 ст. ложек муки

соль по вкусу

начинка любая, я клала лук, колбасу, маслины, помидоры, и сверху сыр естественно))

время готовки 10-15 минут на небольшом огне)) 

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Т.е.не надо обжаривать с двух сторон?

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

Ага,именно так))

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Круто,попробую как-нить)

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

давай,не пожалеешь))

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Пойду шарлотку ещё забацаю-поэксперементирую над температурой)))

0
28.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пномпень
Добавила в закладки)))) как нибудь сделаю)))
0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

Думаю вам понравится))а главное тебе,как просто можно приготовить пиццу))

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пномпень

Мои мужики обожают такую еду (вредную, но вкусную) а мне лень всегда, а тут на сковородке и быстро)))

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

вот-вот))мои мужики то обожают,но и я тоже не откажусь))я наверно больше них такую еду люблю..вреднуууууюю))

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пномпень

и я

0
31.10.2012
Наши вкусняшки вчера)) Война бутылкам

Похожие записи