Подарочки
Обо мнеДень рождения прошёл, а подарки будут радовать меня ещё долго)))

Не знаю отчего, то ли взрослею, то ли потому что живём впритык, но мне нравятся функциональные вещи, которые долго прослужат, в кач-ве подарков.
Мужу я вообще запретила дарить себе розы)) Меньше 500 р. он на них никогда не тратит, а мне жалко, что столько денег в мусорку через неделю (и то если повезёт).
Сегодня первый раз готовила в мультиварке. ааХахаха, без косяков не обошлось конечно)) Я выставила режим, думаю она там готовит, а оказалось она 1,5 часа подогревала еду и всё осталось сырым. Со второй попытки получилось и даже очень съедобно)) так что первый блин почти не комом. Теперь хочу много рецептиков вкусных и без заморочек, а то как почитала в кулинарной книге, которая к ней прилагалась, так там такие ингридиенты..Сплошные ихтиандры в кач-ве специй..ну нафиг.