Как настроение девчонки? Ко мне 28 числа хочет приехать друг детства с Америки. Мы не виделись около надцати лет. Нужен совет. Как мне одеться. Скину несколько вариантов. Или просто одеть стандартные джинсы и кофту... Просто я незнаю стоит ли производить впечатление или может и так сойдёт.
Может я чего-то не понимаю, у вас 2 детей и вы собрались производить на друга впечатление? А какая цель? Если он просто друг, то футболка и джинсы прекрасный вариант. А если у вас виды на него, то зависит от места встречи, кино, кафе, парк...