Войти
Мама троих (1 год, 1 месяц, 7 лет), планирую беременность Ташкент

Ещё один случай на сегодня. Тоже незнаю что делать)

Лучший ответ

Новосибирск

не открывать ей дверь. Вы правда психолог?

0
20.05.2024
Санкт-Петербург
Амаранта, да сочиняет она все
0
20.05.2024
Новосибирск
Анастасия, давно?
0
20.05.2024
Санкт-Петербург
Амаранта, да с самого начала, полагаю.
0
20.05.2024
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность Ташкент
Анастасия, у вас не было такого поэтому так и пологаете... Жаль....
0
23.05.2024
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность Ташкент
Амаранта, ага всю жизнь сидеть....
0
23.05.2024
Новосибирск
АнГеЛоЧеК, в смысле сидеть? Скажите ей через дверь, что вам нечего обсуждать и дверь вы не откроете. Она поймет, что нечего ловить и приходить не будет. Все.
0
23.05.2024
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность Ташкент
Амаранта, спасибо огромное за ответ. Я уже решила эту проблему. Вы правы не стоит зацикливаться на мелочах нужно быть сильной. Спасибо огромное вам ещё раз.
0
24.05.2024
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность Ташкент

Хотя что я стараюсь спросить.... У людей которые не проходили это... Конечно глупо... И очень жаль.... Ничего справлюсь сама как обычно.

0
23.05.2024
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность Ташкент

Да тут тоже ждала советов.... Жаль...

0
23.05.2024
Девчонки нужна помощь опять... Привет всем девочки)

Похожие записи