Приходила первая жена, бывшего папы Кати. Говорит чтобы я что нибудь сделала, чтобы её ненаглядного отпустили. Я ей говорю. Вы с ума сошли? Он человека убил. И вообще что я могу сделать? Она мне говорит, ну вы скажете что Даша сама упала и умерла. Её не вернуть, а детям нужен отец. Офигеть если честно. Такой отец? Лучше вообще никакого, чем отец убийца. Кошмар у меня просто нет слов. Потом на меня посыпались проклятья, много проклятий. Незнаю что делать?
Мама троих (1 год, 1 месяц, 7 лет), планирую беременность
Ташкент
Ещё один случай на сегодня. Тоже незнаю что делать)
Лучший ответ
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность
Ташкент
Амаранта, ага всю жизнь сидеть....
0
23.05.2024
Ответить
Новосибирск
АнГеЛоЧеК, в смысле сидеть? Скажите ей через дверь, что вам нечего обсуждать и дверь вы не откроете. Она поймет, что нечего ловить и приходить не будет. Все.
0
23.05.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность
Ташкент
Амаранта, спасибо огромное за ответ. Я уже решила эту проблему. Вы правы не стоит зацикливаться на мелочах нужно быть сильной. Спасибо огромное вам ещё раз.
0
24.05.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность
Ташкент
Хотя что я стараюсь спросить.... У людей которые не проходили это... Конечно глупо... И очень жаль.... Ничего справлюсь сама как обычно.
0
23.05.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 2 года, 9 лет), планирую беременность
Ташкент
Да тут тоже ждала советов.... Жаль...
0
23.05.2024
Ответить
не открывать ей дверь. Вы правда психолог?