Начну так) как настроение мои дорогие? Насчёт меня.... Оооо наконец у меня всё наладилось. Под словом всё я имею ввиду именно Всё. Я так счастлива, я мать троих детей. Старшая Катя молодец заканчивает 1 класс на одни 5. Мне вчера на собрании дали диплом и благодарность за окончание 1 класс. Я так рада что она растёт очень умной девчонкой. Собираюсь отправить её в лагерь с соседской девочкой.( Наконец она старается всё забыть плохое и жить дальше). Так мне помогает с братишками очень в восторге. Средненький Максимка бегает по дому вытаскивает вещи со всех полок. Наконец говорит немного но слов 20-30. Понимает что говорю. Ест только за столом на стуле сам именно сам. Сам собирает пирамидку и любит купаться в шариках в манеже. Я так рада. Маленький уже относительно хорошо держит голову, любит лежать на животике, любит улыбаться беззубым ротиком. Улыбается всем, очень жизнерадостный, реагирует на звук и смотрит в ту сторону. Старается издавать звуки. Так мило. Дети любят все вместе играть. Блин я такая счастливая. Возможно вы скажете вот очередная яжмамка со своими восторгами. Я хоть яжмамка, хоть кто. Главное я мать своих любимых очаровательных и самых лучших детей.
Лучший ответ
Nozanin Usmonova, спасибо огромное вам за пожелания. Вам тоже счастья здоровья и благополучия.
0
29.05.2024
Ответить
Анна, спасибо огромное Анна. Я очень счастлива. Будьтте тоже самой счастливой и любимой.
0
24.05.2024
Ответить
Спасибо огромное мои дорогие за комменты. Всё просто супер.:)
0
26.05.2024
Ответить
Прочитала и другие посты в вашем дневнике. Хочу сказать что вы большой молодец. Желаю вам здоровья, счастья и терпения)