Как у вас настроение? Как дела? Давно не писала. Но сегодня был случай хочу поделиться. Вот сегодня мы с моим другом ездили в 29 детдом в котором, он вырос, мы ездим каждый год, привозим куча подарков, много игрушек, сладости, печенюшек, конфеток, дети были очень рады, дети нас очень любят, и всегда ждут, дети нас узнают когда мы туда приезжаем, они очень рады мой друг увидел, свою воспитательницу которая его вырастила потом всю дорогу мне рассказывал как она опять-таки постарела, как она ужасно ужасно постарела, ( это каждый год повторяется) , было смешно хи-хи, немножко огорчил тот случай, то что туда приехали ещё две клуши, (ну как их назвать, я даже не знаю как их назвать) две девчонки которые привезли тоже туда сладости, один из детёшек потянул к ней лапку. Она там так раскричалась, вот ладно ты можешь меня не трогать, давайте быстренько сфоткаемся, что мы здесь были и всё это было так стрёмно с её стороны, я вообще не кипишной человек, но я ей врезала пощёчину, это так ужасно что есть такие люди. Зачем так-то. Блин ненавижу таких людей. Которые как показуха используют детей. Всем удачного дня мои дорогие.
Вагга-Вагга
Пока выглядит так, что на показуху вы все делаете. Девушка, которой вы дали пощечину ( если всё это правда) должна была вызвать полицию.
0
05.06.2024
Ответить
Одуванчик, если бы. Я никуда на показуху как вам показалось не делаю. Я просто записываю в дневник, более моменты, которые я бы не хотела забыть. Даже если и плохих. Я не пишу именно вам или не выкладываю куда-то в группу чтобы все видели. Чтобы прочитать мой пост вам нужно будет зайти ко мне и прочитать...потому что я пишу в дневник.... На что я вам не указ....Так что если вам не нравятся мои посты и не заходите.
0
06.06.2024
Ответить
Одуванчик, пусть попробует. Она тут была не права и поверьте ей бы не помогла полиция.
0
06.06.2024
Ответить
Амаранта, да, я смотрела ваши истории. Ни одного класса и ни одного комментария.... Не вам судить. Я пишу для себя чтобы в будущем вспомнить приятные моменты.
0
05.06.2024
Ответить
АнГеЛоЧеК, приятные моменты как вы лупите все что видите? А потом эта девушка тоже умрет? Или останется жить? И если у этой девушки есть дочь и после смерти вы тоже возьмете ее на воспитание?
0
05.06.2024
Ответить
Мур мяу, ну это слишком жёстко если она прямо умрёт.... мне её даже будет жалко..... надеюсь у такой нету дочери... По своему опыту скажу у таких редко бывают дети... По ней видно что она живёт для себя.... А если у неё есть дочь вряд ли мне такая нужна....
0
06.06.2024
Ответить
Мур мяу, потому что дочери берут воспитание у мамы если мама её воспитывает по себе это будет кошмар... А Катьку я всё-таки с детства знаю.... Хотя вам тут не понять....
0
06.06.2024
Ответить
Я просто не люблю когда к детям которым меньше повезло, относятся так и вообще я считаю что я поступила правильно.... Я за мир во всём мире и прекрасных людей.
0
05.06.2024
Ответить