Войти
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент

Ой девочки привет всем)

Одуванчик
Вагга-Вагга

Пока выглядит так, что на показуху вы все делаете. Девушка, которой вы дали пощечину ( если всё это правда) должна была вызвать полицию.

0
05.06.2024
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент
Одуванчик, если бы. Я никуда на показуху как вам показалось не делаю. Я просто записываю в дневник, более моменты, которые я бы не хотела забыть. Даже если и плохих. Я не пишу именно вам или не выкладываю куда-то в группу чтобы все видели. Чтобы прочитать мой пост вам нужно будет зайти ко мне и прочитать...потому что я пишу в дневник.... На что я вам не указ....Так что если вам не нравятся мои посты и не заходите.
0
06.06.2024
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент
Одуванчик, пусть попробует. Она тут была не права и поверьте ей бы не помогла полиция.
0
06.06.2024
Одуванчик
Вагга-Вагга
АнГеЛоЧеК, и жаль, что вы настолько уверенны в своей безнаказанности, и что полиция бы вас не оштрафовала.
0
06.06.2024
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент
Одуванчик, ну вот такая я....
0
06.06.2024
Амаранта
Новосибирск

И вашим фантазиям здрасти

0
04.06.2024
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент
Амаранта, да, я смотрела ваши истории. Ни одного класса и ни одного комментария.... Не вам судить. Я пишу для себя чтобы в будущем вспомнить приятные моменты.
0
05.06.2024
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск
АнГеЛоЧеК, приятные моменты как вы лупите все что видите? А потом эта девушка тоже умрет? Или останется жить? И если у этой девушки есть дочь и после смерти вы тоже возьмете ее на воспитание?
0
05.06.2024
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент
Мур мяу, ну это слишком жёстко если она прямо умрёт.... мне её даже будет жалко..... надеюсь у такой нету дочери... По своему опыту скажу у таких редко бывают дети... По ней видно что она живёт для себя.... А если у неё есть дочь вряд ли мне такая нужна....
0
06.06.2024
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент
Мур мяу, потому что дочери берут воспитание у мамы если мама её воспитывает по себе это будет кошмар... А Катьку я всё-таки с детства знаю.... Хотя вам тут не понять....
0
06.06.2024
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

Психолог который всех лупит, огонь че🤣🤣🤣

0
05.06.2024
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент
Мур мяу, да, ладно, интересно ж читать🤣🤣🤣
0
05.06.2024
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент
Диана, ну кому как. Я для себя пишу, в дневник, никуда не выкладываю. Вам не понять....
0
05.06.2024
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент
Мур мяу, да... Вот такой я кипишной человек.....:)
0
05.06.2024
АнГеЛоЧеК
Максим , 3 года 4 месяцаАртём, 2 года 2 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяцПланирую Ташкент

Я просто не люблю когда к детям которым меньше повезло, относятся так и вообще я считаю что я поступила правильно.... Я за мир во всём мире и прекрасных людей.

0
05.06.2024
Привет всем девочки) Девочки привет всем.

Похожие записи