Напишу кратко. Ото опять засрут всё тапками.
Сегодня меня привлекла одна особа.... Которая читает все мои посты... Почти везде комментирует.... Написала один из моих постов к себе... Прямо выложила весь пост. Ого какое я внимание к такой как я. И написала люди не верьте это неправда. Вам вешает лапшу... Такое ощущение было что она пытается всех вытащить людей которые читают мои посты....:).... Вот ржака... Одна странность почему-то комментарии закрыла (но я бы хотела прочитать). Неужели у неё нету ничего интересного или прикольного в своей жизни. чего бы она хотела выложить о себе. не о чужих. Прочитала её посты все обсуждения про что-то ни о чём.... Очень странный человек не знаю меня, не проживая мою жизнь, зато сразу знает что это неправда..... Просто экстрасенс.... Как я писала в одном из комментариев я никуда в группу не пишу. Не пишу своей истории в личку. Я просто для себя написала в дневник. Чтобы в будущем когда у меня будет тяжёлая ситуация. Я посмотрела на этот пост. И сразу успокоилась что бывают и посложнее ситуации из которых я выходила. Хотя лучше напишу так.
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить ( это скопировала с интернета) чтобы вопросов не было.... Как один учёный писал...
Прочитала скриншот вашего поста и знаете, у меня в телефоне в заметках есть тоже подобное. Просто наступил в жизни переломный момент и я села писать всë, что было в моей жизни. То как мама огребала от моего вечно пьяного покойного отца. О том что она с детского дома была выдернула опекунами и по достижении совершеннолетия осталась без образования и без гроша в кармане.. И тащила меня с сестрой на своей шее всю жизнь, терпела его побои, побои его бывшей жены, унижения и оскорбления. Как я маленькая запирала сестру в комнате, а сама сидела коршуном над истекающей кровью матерью и кричала соседей, что бы вызвали скорую. Много ужаса происходило на моих глазах, остановить который могла только я, но к сожалению не всегда это получалось.