Нашла здание в интернете. В этом здании на первом этаже.
Приветик дорогие мои. Кто из Ташкента девчонки. Нашла замечательное место. Если у вас маленькие детёнышки, то могу вам предложить пойти в большой тутусник ( как его теперь называю я). Находится в magic city. Там где раньше было комсомольское озеро, теперь там парк. В одном из здании тама большая детская площадка стоит до 3х лет бесплатно, Рабочее время до 23:00. А главное там можно раскидывать все игрушки. А потом не нужно их собирать. Там вообще круто, у меня просто эмоции. Сестрёнка позавчера предложила поехать мы поехали и так отдохнули, дети были просто в восторге. Там есть большой большой бассейн с шариками, батуты с кучей квадратиков поролоновых, для детей постарше там есть зона выживания, на которой там, вот моей дочери вчера прицепили на карабин и она прошла все препятствия. Разного вида lego, песочек. Собираюсь сделать традицию отдыхать там два раза в неделю. Присоединяйтесь будете просто в восторге.