Войти

Prikorm i vsjo zanovo...

Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

У нас крапивница высыпает постоянно, уж как я слежу, себе ни4его такого не позволяю.Неделю не было, а в4ера вся спинка, вра4 сказала она может высыпать на 4то угодно, вплоть от того 4то ему жарко.На тыкву страшно высыпало, или когда я помидoрoв поем.

От брюквы нет, каба4ок едим, сливы, пока только куро4ку, ну и картошка на ура.

0
10.09.2009
oljka
Mashenjka, 17 лет 5 месяцев Рига

u mojej potom stalo visipatj na to, chto bilo proverenno... :( poetomu nachala vsjo zanovo. jesli i daljshe budet visipatj, to pridjotsa delatj analiz na allergeni iz veni. zhalko dochku, jej odin raz brali krovj iz veni, uzhasnoje zrelishe i muchenija dlja malenjkogo rebjonochka :(

0
11.09.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Мда, а разве на аллергию берут кровь из вены? У нас иголо4кой делают, подруга малыша водила 11 месяцев ему, так он не плакал вообще, это не больно.

0
11.09.2009
oljka
Mashenjka, 17 лет 5 месяцев Рига

U nas berut iz veni, boleje shirokij analiz delajut.Iz palchika brali na gemoglobin i dr.pokazateli

0
11.09.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Помоему так аллерген не отследишь, я имею ввиду реакцию.У нас берут для на4ала 10 самый распространённых аллргенов, если ни4его, 4ерез какое то время продолжают.Просто на руке сразу реакция пойдёт.

0
12.09.2009
oljka
Mashenjka, 17 лет 5 месяцев Рига

" Просто на руке сразу реакция пойдёт."  ne sovsjem ponjala kak eto....

 

Allergen mozhet vijavitj v krovi, ja hochu proveritj imenno na te produkti na kotorije ja podozrevala: morkovj, tikva, kabachok, grusha, jabloko, sliva, ris, korovij belok 

0
12.09.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Ру4ку колют иголо4кой и в эту маленькую дыро4ку капают аллерген, естесственно в микродозах, если реакция есть возникает покраснение.Не знаю по4ему у нас кровь для этого не берут, надо спросить у вра4а.У меня муж страшный аллергик, так ему также выявляли аллергию.Там по десятибальной шкале смотрят, насколько сильно.У мужа на котов было 10.

0
12.09.2009
oljka
Mashenjka, 17 лет 5 месяцев Рига

Hm, ja dazhe ne znaju kak eto proishodit... doktor skazala prosto analiz iz veni, nashi devochki tozhe govorili, chto ih posilalai iz veni analiz sdavatj. No kak eto proishodit, chestno govorja ne znaju :) Nu jesli opjatj visipet, to pridjotsa idti, togda i uznajem.

0
12.09.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Надеюсь 4то не придётся))

0
12.09.2009
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва

У меня дети тоже аллергики. Особенно старший. Могу сказать точно, что аскорбинку есть аллергия, у меня и давольно сильная. Можешь давать еще кролика, это диет мясо. Гречку, париные яблоки, а после грушу. Терпения и силы. Все пройдет, а лучшее будет с вами!

0
10.09.2009
oljka
Mashenjka, 17 лет 5 месяцев Рига

A vi jablochki varitje ili zapekajete v duhovkje? Grushka vnachlaje u nas shla normaljno, davala Gerber, Potom ona u nas iz prodazhi propala, vot nashla po sostavu pohozhuju, no vidimo ne povezlo :( deistviteljno luchshe gotovitj samoi, hotj budu znatj chto visipalo imenno na produkt , a ne jego sostavnije

0
11.09.2009
Марина
Котя, 19 лет 2 месяцаМышка, 18 летЗайка, 10 лет 10 месяцев Москва

Просто в кастрюлю немного воды и зеленое яблоко целиком и на медленный огонь. Есть надо отварную цветную капусту с оливковым маслом, хорошо выводит шлаки.

0
11.09.2009
Kabachok Kak prigotovitj kashku samoi?

Похожие записи