Девочки-подруженьки, что можно подарить мужу на 5 лет свадьбы? Ну чтобы это было не заезжено, ну и в соответствии со сроком жизни в браке))))
Три месяца так быстро пролетели, вот думаю кажется что только вчера там кольнуло, здесь потянуло, и постоянные звонки врачу, успею ли))) А вот уже моя смышленная жемчужинка рядом с нами и многому научилась и еще столькому придется научится))))
Итак, были на приеме у педиатра:
наш рост: 66 см (+13 см)
наш вес: 5800 гр.(+ 2 528)
Что мы умеем? Хмммм...
Хотела добавить линеечку беременности, а вместо добавления новой линеечки исчезли все старые((( Обидно ужасно!!! Ну почему так? Ведь ведешь дневник для памяти, а получается что-то лечишь что-то колечишь(((
Что за фраза! «Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек»?!
… ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!))
Может так в нее влюбиться, что все громом разразится,
и уж будьте начеку! Я помочь вам не смогу!
Берегите мамы сына, дочка у меня красива!
А еще она стройна, не по возрасту умна…
. P.?S.: все рассказывать не буду о своем любимом Чуде, главное-предупредила, как смогла все пояснила)))))))))))))
Я,друзья,давно женился!У меня семья!Но недавно вдруг влюбился,как мальчишка я!На цветок она похожа,лучше в мире нет!И она меня моложе,ой,на много лет!Признаюсь в любви ей часто,а она молчит!И в ответ пока ни слова мне не говорит!Улыбается при этом уголками глаз!И меняет туалеты,аж по 10 раз!Думы все о ней и мысли!К ней всегда спешу!Я её,в буквальном смысле,на руках ношу!Я влюблён,молчать нет силы!Петь готов о ней!Ну а ей,девчонке этой,ровно 10 дней!)))
12 мая мы были на дне рождения нашего кума, т.е. Бориного крестного)) Была шумная компания, шашлыки, пиво (тем кому можно) и куча позитива.
Ну собственно и фотоотчет:
Девочки, у нас Бог даст родится - доченька))) Я такая счастливая))) Вот теперь все по плану, пару сыночков и лапочка дочка))) Только вот по имени буксуем...
Вот, опять не удержалась и стырила (мягко говоря), уж очень понравилось...


