Войти
планирую беременность Гомель

Влияет ли стресс на результат эко?

3
планирую беременность Гомель
Здравствуй! Просто хочу поддержать. Мы иногда даже не подозреваем сколько в нас силы. Теперь я знаю это точно. Не опускай руки. Сейчас тяжелое время для всех. Если есть финансовая возможность - надо двигаться и делать попытки. Я не вижу причин для остановки, кроме как финансы. Все просто на самом деле. Дети или нужны, или нет. Или ты делаешь, или нет. Результатом будет твой выбор. Все. Я не думаю, что стресс как-то 100% влияет на результат. Несомненно, что ухудшает в какой-то степени.
0
16.01.2021
Мама девочки (4 года) Гомель
Марина, спасибо за поддержку, нужна очень. Этот протокол оказался финансово затратным по максимуму, мы не ожидали такого. Если б не закрытые границы, я бы в РБ больше не делала, поскольку выбор препаратов отсутствует, а расценки на них значительно высоки и будут еще выше. Возможно попробую бесплатную попытку, пока денег нет.
0
16.01.2021
планирую беременность Гомель
Пробуй! Мне, увы, даже бесплатная попытка недоступна... Можно пока восстанавливаться фонансово. Границы откроют, ситуация улучшится. Вопрос времени просто. Мне тоже досталось в этом году. Одно за одним приходили к нам похие события. Я думала, что все...хана...но все наладилось более-менее.
0
16.01.2021
Перемены в организме после ЭКО Наша рыбка

Похожие записи