12 лет

наша жизнь после..

Здоровья коту, пусть поправляется бедняга) Главное что все обошлось.Да,найти хорошего вета задача порой очень не простая. Если не будет есть ничего можете попробовать дать коту детское питание мясное - мы своего так кормили когда он крохой был и сушки его желудок еще воспринемать не мог
11.02.2012
я представляю.что тебе пришлось пережить((((Вы молодцы!!Котик поправится обязательно!!!!Много,много ему здоровья!!!!аж слёзы наворачиваются.....как вспомню сколько времени провела сама в ветеринарках и безуспешно(
11.02.2012
Жаль...((я морально все время готовилась к худшему а когда худшее было на пороге - все равно не была готова...(да уж, наши визиты все длиннее, в последний раз мы провели  в клинике почти 6 часов..но главное что не зря хоть... 
11.02.2012
Врачи хорошие))))нам вот с ними не повезло( 
11.02.2012
 кошмар..... среди ветов много не очень, мягко говоря, хороших спецов.  У меня самой дома целый зоопарк, три кота и пес. у одного из котов мочекаменная и слава богу что у нас есть замечательный, суперпрофи врач, семейный) чуть что сразу к нему, даже не знаю что делали если бы его не было. Здоровья вашему коту, сажайте на диету и не забывайте давать Котэрвин курсами, для профилактики.
11.02.2012
Спасибо)Мы надеемся все обойдется)) только что выпил первую ложку молока за 4 дня)) такое мне кажется уже не забудешь..будем теперь лучше следить не только за дочкиным здоровьем))
11.02.2012
 да, у нас звереныши как детки. Вообще молоко котам нельзя........ может быть понос.....
11.02.2012
врач сказал через сутки ( как раз прошли ) если нет поноса, можно дать, чтобы желудок заработал.у нас на него никогда не было реакции..памперс все впитает если что) 
11.02.2012
 если честно, я очень скептически отношусь к кормлению животных едой со стола, только хуже им делаем, наш врач говорит, это все равно что дать ребенку сигаретку покурить..... но это мое имхо.
11.02.2012
 я бы на вашем месте не давала ничего кроме хорошего корма          (первое время консервы, далее сушка) профилактика мкб и воды.
11.02.2012
пока что он отказывается от корма, нам прописали лечебный Хилс, и ничего кроме него, а консервов лечебных  у них нет вроде...думаете все таки ждать пока он сухой  есть не начнет(который прописали)? у нас пока  о профилактике думать рано, ждем  в среду что скажут - работают почки нормально или нет, будет он писать через обычное место или  будут делать дырку там где шире...
11.02.2012
 у них есть и консервы лечебные, посмотрите в зоомагазинах. и не зацикливайтесь на Хилсе, можно посмотреть Пурина, Екануба, Про пак и Про план. и еще раз здоровья вашему Максику.)
11.02.2012
трикотаж с надписями Шелкография!!68 - 110 размеры!! НОВЫЕ игрушки и рюкзачки по низким ценам!!)