Девочки, вчера БТ была 37,1 - это 20 ДЦ при 29 дневном менструальном цикле. Сегодня она упала на 36,2 аж!!! Это 21 дц. Что это может означать. Живот тянет периодами, пояницу тоже. Груд болела сразу с овуляции, и по сей день. Частые пописы. Что за нафик?