ну вот нам исполнился годик))) как быстро пролетел этот год, еще недавно он был беспомощной крошкой, а теперь взрослый и почти самостоятельный мужчина)))
расти мой сладкий и радуй маму с папой)))





ну вот нам исполнился годик))) как быстро пролетел этот год, еще недавно он был беспомощной крошкой, а теперь взрослый и почти самостоятельный мужчина)))
расти мой сладкий и радуй маму с папой)))




