Войти
Женя
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
215
записей
17
друзей
7
подписчиков
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
сон двух детишек

у меня такой вопрос: сын еще по ночам пьет молоко и мне приходится вставать по 2-3 раза и греть ему молочко. младшего собираюсь кормить грудью. так получается я всю ночь буду то к одному,то к второму вставать? так же вообще никакого сна не будет(((

как вы с этим справлялись???

муж помогать не собирается,это точно(((

отекают пальцы на одной руке??!!

проснулась с ночи, а у меня на правой руке пальцы как сардельки, даже не сгибаются((( а на левой нормально. в туалет хожу часто и по много особенно ночью,но и пью конечно много.

у кого такое было?

ноги тоже начали отекать не особо конечно((( муж вчера выдал, говорит родишь скоро, еще максимум неделю проходишь)))) предсказатель))

2
болит поясница(((

целый день!!! и когда сижу и лежу, ходить вообще больно и малыш пинается совсем низко. такое ощущение что вывалится((

вчера была у врача она сказала если живот будет болеть выпить но-шпы и типа что родить могу скоро((

чем вы от болей спасаетесь? и вообще какие признаки скорых родов у повторнородящих?

боюсь начало пропустить!!))

4
прием у врача

ну вот сходила я сегодня к врачу. итоги: за 3 недели +2700кг, ож-107см!! срок 35-36 недель)))

пожаловалась что переодически прихватывает живот, поставили гипертонус матки и если совсем не вмоготу то выпить магний или но-шпу. и так как роды вторые то если появится переодичность то вызывать неотложку.

вот так))

это что ж получается что в любой момент могут начатся роды? вроде как то рановато! малыш как то затих немного,да и походы в туалет участились.

хочется походить еще недельки две))

надеюсь скоро увидеть своего мальчишку)))

сегодня ходили с мужем и сыном по магазинам, купила себе послеродовой бандаж, платье на выписку и новую сумку))) присмотрели коляску)))

уже 2 недели постоянно ношу бандаж, но сегодня и он мне не помог((( пока шли домой думала рожу! так поясница болела что просто ужас и внизу живота прям режущие боли((( пришли домой поспала вроде прошло.

пошла гладить вещи,сил хватило только на пеленки,поясница опять отваливается((

мне кажется у меня живот опустился,муж говорит он у тебя всю беременность низкий

image

1
когда ПДР?

ситуация в следующем: последние месячные были 12.12.10, получается у меня срок должен быть уже 37 недель, а по первому узи сейчас 35 недель. в общем разница 2 недели((

получается я забеременела перед самыми месячными? это как считается поздняя овуляция? кто то из девчонок про это писал,но я не могу найти(((

если поздняя овуляция то получается я перехаживать буду?

на последнем узи у врача спросила, она толком ничего не ответила, только удивилась что разница такая большая(((

объясните кто нибудь подробно!!!

8
весь день ноет поясница((
скажите это нормально на моем сроке? начиная с утра, в самом низу спины так противно ноет, а когда начинаешь что нибудь делать то вообще ужас((( стоять долго не могу(( еще низ живота тянет. не пойму то ли треники такие то ли от того что малыш шевелится в самом низу?? у кого такое было??
3
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
одежда для погодок

у меня конечно не совсем погодки будут, но все же хотелось узнать. у кого однополые детки донашивают ли младшие одежду за старшим?

от старшего осталось много хороших вещей и естесственно я их отложила для второго. но родственники считают что младший когда родится и потом будет постоянно донашивать все за старшим и на нем можно экономить.

как это у вас происходит?

приданое для сыночка)))

вчера муж получил аванс и мы пошли по магазинам, я заранее составила список)))) и мы почти все купили:

1. подгузы хаггис и салфетки джонсон беби для новорожденых

2. мне бюстгалтер для кормления

3. бутылочку и соски

4. и конечно же комбинезон-трансформер на выписку)))

долго выбирала между конвертом и комбенизоном и все таки выбрала второе!

фирма Лесси, размер 56))) смотрела 62 р-р но он мне показался очень большим для новорожденного

image

6
Дениска
16 лет 5 месяцев
Макар
14 лет 8 месяцев
Настена - сластена, крестница
14 лет 8 месяцев
Владислав-крестник
15 лет 1 месяц