у меня такой вопрос: сын еще по ночам пьет молоко и мне приходится вставать по 2-3 раза и греть ему молочко. младшего собираюсь кормить грудью. так получается я всю ночь буду то к одному,то к второму вставать? так же вообще никакого сна не будет(((
как вы с этим справлялись???
муж помогать не собирается,это точно(((

