пришел муж домой и заказали мы с ним суши))) наелись от души и от пуза)))
теперь и рожать можно идти смело)))
а то кто знает когда я еще суши смогу поесть и так всю беременность себе в этом удовольствии отказывала((((
пришел муж домой и заказали мы с ним суши))) наелись от души и от пуза)))
теперь и рожать можно идти смело)))
а то кто знает когда я еще суши смогу поесть и так всю беременность себе в этом удовольствии отказывала((((
решила выложить еще фотки,хотя куплено все уже давно)))
итак в этом мы планируем выписываться:
комбенизон-трансформер

уже хочется родить, первого родила ровно в 39 недель и думала что второго рожу недель в 38))) а не тут то было....сидит мой малыш и даже не думает вылазить(((
вчера правда крутило живот и потихоньку начело прихватывать,но потом все закончилось и тишина теперь....
сегодня вымыла всю комнату,все постирала, кухню отдраила.
к врачу на прием 23 числа, а пдр 27 я надеялась что уже не пойду к ней,но видимо это только мечты(((
а у вас девчонки есть какие нибудь предвестники на таком сроке?
хоть и вторые роды, а как то поджилки трясутся((((
сегодня пошла в жк относить анализы, туда нормально, а оттуда...два шага сделаешь и остановка...ТАКИЕ прострелы в низу живота были!!! и мелкий как то сразу активным стал. даже бандаж не помог(( вот сейчас лежу ,стараюсь больше отдыхать, а меня треники замучили. живот постоянно напрягается,но безболезненно. завтра еще к врачу идти, как доползу прям не знаю.
вот и страшно стало((( схватки начнутся надо сразу сестру вызывать ,она с сыном посидит пока муж не приедет и в неотложку звонить. еще у нас переодически ломаются лифты,причем два сразу и домофон в квартиру не работает))
у меня в четверг будет 38 недель, на ББ читаю многих девчонок на этом сроке осматривают, узи делают,доплер,ктг, смотрят готовность шейки.
а у меня ни кто ничего не смотрел и похоже не будет... думала на узи отправят ,посмотрят приблизительный вес ребенка, степень зрелости плаценты и т.д.
похоже это только мечты((( может платно на узи сходить?
кого еще осматривают в жк?
ну вот финишная прямая,срок 37 недель и 2 дня))) первого родила в 39 недель.
целый день лежу,т.к.поясница болит просто ужас, даже ходить не могу((( живот постоянно в напряжении,малыш конечно не затих,а наоборот целый день там потихоньку копошится,наверное путь себе прокладывает.
подташнивает и в туалет бегаю.
почему то мне кажется,что родимся мы в близжайшие дни))) надо срочно пристраивать сынишку.)))
девчонки полночи прихватывало живот,иногда поясницу,но ни какой переодичности не было. малыш крутился так что искры из глаз летели! отбил мне все(((
потом вроде прошло и я уснула, под утро опять живот каменееет и живот крутит(правда я вчера сливы объелась) , но каменеет от любого прикосновения даже если просто дотронутся до него!
это уже предвестники родов? и сколько такое может длится?
девчонки посмотрите опустился живот или нет.
здесь нам 35-36 недель

сегодня пошла на прием в жк, зашла в кабинет и началось: мазок не готов, анализ крови тоже,а он при поступлении в роддом нужен((( а вдруг приспичит? давление 130 на 90, прибавка за 10 дней - 2,5 кг!!! за 3 недели-5 кг((( итошо за 37 недель-12 кг. отеков нет, моча тоже в норме. сказали на диету,соленое,мучное, острое и жидкость ограничить,но я и так мало ем,в основном фрукты. откуда такая прибавка????
пожаловалась на то что треники замучили,прописали гинипрал неделю пропить! сказали рожать рано, срок 37 недель 1 день. а разве пьют его на таком сроке??? боюсь потом не разрожусь(((
под вечер начал ныть низ живота,как при месячных! и живот немного крутит. это предвестники что ли такие?
пробка не отходила,поясница тоже не болит.
как то страшно стало!!