Войти
Женя
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
215
записей
17
друзей
7
подписчиков
наелась вкусностей)))

пришел муж домой и заказали мы с ним суши))) наелись от души и от пуза)))

теперь и рожать можно идти смело)))

а то кто знает когда я еще суши смогу поесть и так всю беременность себе в этом удовольствии отказывала((((

5
что то напал на меня депресняк((((

уже хочется родить, первого родила ровно в 39 недель и думала что второго рожу недель в 38))) а не тут то было....сидит мой малыш и даже не думает вылазить(((

вчера правда крутило живот и потихоньку начело прихватывать,но потом все закончилось и тишина теперь....

сегодня вымыла всю комнату,все постирала, кухню отдраила.

к врачу на прием 23 числа, а пдр 27 я надеялась что уже не пойду к ней,но видимо это только мечты(((

а у вас девчонки есть какие нибудь предвестники на таком сроке?

2
как то страшно стало рожать....

хоть и вторые роды, а как то поджилки трясутся((((

сегодня пошла в жк относить анализы, туда нормально, а оттуда...два шага сделаешь и остановка...ТАКИЕ прострелы в низу живота были!!! и мелкий как то сразу активным стал. даже бандаж не помог(( вот сейчас лежу ,стараюсь больше отдыхать, а меня треники замучили. живот постоянно напрягается,но безболезненно. завтра еще к врачу идти, как доползу прям не знаю.

вот и страшно стало((( схватки начнутся надо сразу сестру вызывать ,она с сыном посидит пока муж не приедет и в неотложку звонить. еще у нас переодически ломаются лифты,причем два сразу и домофон в квартиру не работает))

осмотр жк в 38 недель

у меня в четверг будет 38 недель, на ББ читаю многих девчонок на этом сроке осматривают, узи делают,доплер,ктг, смотрят готовность шейки.

а у меня ни кто ничего не смотрел и похоже не будет... думала на узи отправят ,посмотрят приблизительный вес ребенка, степень зрелости плаценты и т.д.

похоже это только мечты((( может платно на узи сходить?

кого еще осматривают в жк?

4
кажется час Х близок...

ну вот финишная прямая,срок 37 недель и 2 дня))) первого родила в 39 недель.

целый день лежу,т.к.поясница болит просто ужас, даже ходить не могу((( живот постоянно в напряжении,малыш конечно не затих,а наоборот целый день там потихоньку копошится,наверное путь себе прокладывает.

подташнивает и в туалет бегаю.

почему то мне кажется,что родимся мы в близжайшие дни))) надо срочно пристраивать сынишку.)))

1
что это может быть??

девчонки полночи прихватывало живот,иногда поясницу,но ни какой переодичности не было. малыш крутился так что искры из глаз летели! отбил мне все(((

потом вроде прошло и я уснула, под утро опять живот каменееет и живот крутит(правда я вчера сливы объелась) , но каменеет от любого прикосновения даже если просто дотронутся до него!

это уже предвестники родов? и сколько такое может длится?

4
кошмарный прием оказался(((

сегодня пошла на прием в жк, зашла в кабинет и началось: мазок не готов, анализ крови тоже,а он при поступлении в роддом нужен((( а вдруг приспичит? давление 130 на 90, прибавка за 10 дней - 2,5 кг!!! за 3 недели-5 кг((( итошо за 37 недель-12 кг. отеков нет, моча тоже в норме. сказали на диету,соленое,мучное, острое и жидкость ограничить,но я и так мало ем,в основном фрукты. откуда такая прибавка????

пожаловалась на то что треники замучили,прописали гинипрал неделю пропить! сказали рожать рано, срок 37 недель 1 день. а разве пьют его на таком сроке??? боюсь потом не разрожусь(((

4
Дениска
16 лет 5 месяцев
Макар
14 лет 8 месяцев
Настена - сластена, крестница
14 лет 8 месяцев
Владислав-крестник
15 лет 1 месяц