Войти
Женя
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
215
записей
17
друзей
7
подписчиков
2 плановое узи

сегодня поехала делать платное узи, на бесплатное номерков нет( сказали 3 узи обязательно дадим...

итог нам 23 недели, это по размерам ребенка. дату родов перенесли с 02.10 на 28.09))

пришла домой и стала сравнивать какие размеры были у первого малыша))) оказалось-они совсем разные))

единственное меня смутил размер головы-по узи он соответствует 25 неделям, все остальные показатели 23 неделям. у первого голова была намного меньше.

не означает ли это что у малыша при рождении будет большая голова? а то как то страшно стало( или все еще может изменится?

у кого была такая ситуация, напишите))

подтвердили пол - у нас будет еще один пацан)))

1
прикрепление плаценты

меня заинтересовал такой вопрос: при первых родах мне акушерка сказала что плацента прикреплена по задней стенке. тогда я значения этому не предала. во время втрой беременности пошла на узи и мне сказали что плацента тоже по задней стенке, заглянув в карточку при первой б. оказалось что на всех трех узи написано расположено по передней стенке.

такой вопрос: как так могло оказаться что была на передней стенке а в родах стала на задней? и чем отличается расположение по передней и задней стенке?

6
сходила на 2 узи)))

не удержалась и сходила на узи,очень захотелось посмотреть на малыша)))

врач попался хороший, все показал и рассказал. точный срок 19 недель и 5 дней)) весим 306 гр.

пол точно не сказал, но предположительно мальчик)))

очень вертлявый и стеснительный оказался)) даже снимок для папы не удалось сделать((

вышла счастливая и довольная)))

1
нам 19,5 недель
на лицо и не прибранную комнату не смотреть))) прошу оценить мой пуз))) в 1 беременность пуз был раза в 2 меньше, представляю что будет дальше....мне кажется для моего срока мы большие....
8
Вес)))

недавно ходила в жк измеряться и взвешиваться. перед уходом взвесилась дома =65,5 кг.(на учет встала с весом 64 кг.) ну думаю здорово,за месяц набрала только гр.600 с предыдущкго визита). прихожу в жк, встаю на весы а там...66.1кг!

и по этим весам она мне записала что я поправилась на 1,2 за месяц! и говорит мне ,что пора на диету садится( и так каждый месяц,по ее весам я набирапю слишком много(

вот вопрос: у вас совпадал вес на ваших домашних весах и у гинеколога?

Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
что лучше купить кровать или кровать-манеж?
мы живем в маленькой комнате, всего 11 кв.м. осенью появится второй ребенок и т.к.места мало решили поменять всю мебель и купить более компактную. старшему решили купить раскладное кресло, себе 1,5 сп.диван и к сожалению места для кроватки для малыша не хватает(( стандартная кровать размером 120 на 60 нам не влезает, присмотрели кровать-манеж размером 93 на 93. на дно можно установить навесной матрас. вот не знаю, смущает меня как то манеж! у кого нибудь был опыт проживания в маленькой комнате в 4? как выходили из положения?
4
на каком сроке делается 2 скрининг и узи?

у меня сейчас срок 17-18 нед.сегодня сходила к врачу, думала ласт направление на узи. ничего не дали,следующий прием только 24 мая, срок будет уже 22 нед. пока даст номерок и запишусь на скрининг это еще неделя. получается узи уже не так информативно будет? на первом узи врач сказала прийти недель в 20, сказала самый опти мальный срок.

с первым узи делала раньше-недели в 21.

5
Дениска
16 лет 5 месяцев
Макар
14 лет 8 месяцев
Настена - сластена, крестница
14 лет 8 месяцев
Владислав-крестник
15 лет 1 месяц