увидев ее в интернете я влюбилась))) у кого такая была, как она вам?
меня больше интересует ширина шасси, где то написано 60 или 64? у нас лифт узкий, не знаю пролезет ли(( максимум раскрывается до 62((
http://kloomba.ru/strollers/tutis/zippy-2v1/fotos/
