Войти
Женя
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
215
записей
17
друзей
7
подписчиков
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
tutis zippy 2 в 1 как она вам?

увидев ее в интернете я влюбилась))) у кого такая была, как она вам?

меня больше интересует ширина шасси, где то написано 60 или 64? у нас лифт узкий, не знаю пролезет ли(( максимум раскрывается до 62((

http://kloomba.ru/strollers/tutis/zippy-2v1/fotos/
6
растет мой сынок)))

научился дотягиватся до ручки и открывать двери))) мы встаем рано, поэтому в выходные Дениска бегает по квартире и всех будит)

вылезли еще 2 зуба и теперь их 10!

на улице гуляем ножками, без коляски и все время пытаемся убежать куда то.

к сожалению игрушки его совершенно не интересуют, причем все! играем в телефоны, пульты, ложки и тарелки.

ну и немного фото:

image

сколько вы набрали за 2 беременность?

волнует меня такой вопрос))) за первую набрала 12 кг.на последних неделях были сильные отеки(( после первой не успела еще скинуть весь вес в +6 кг. я вот и посчитала, если сейчас тоже набиру 12 кг то рожать пойду под 80 кг!!! я в шоке((( стараюсь ничего мучного не есть, но вес уже вверх ползет((

а как у вас было??)))

Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
велосипед или коляска-трость?

вот весь вопрос)) не знаю что лучше купить на весну((( у нас есть прогулочная коляска, но вместе с ребенком мне ее уже не поднять(( она весит 10,8 кг. я бы купила и велосипед и коляску, но места у нас мало, надо выбрать что-то одно. я уже совсем запуталась((

подскажите пожалуйста)))

6
не можем пройти врачей!!!

пишу что бы высказаться! нам уже почти 1,3 а мы никак не можем пройти врачей которые должны были в год еще пройти((( прошли только невропатолога. сначала я попала в больницу, месяц был отходняк. потом пошла в пол-ку номерки брать, а мне там и сказали что они теперь их не дают и звонить надо по телефону и записываться. ладно взяла номер телефона пришла домой звонить. набирала каждую минуту в течении 2 х часов!!! все время занято!! еле дозвонилось сказали ни одного номерка у них нет - ВООБЩЕ!!! и когда будут не знают. звоню уже неделю каждый день и номерков так и нет. не знаю что и делать(((

9
что умеют ваши детки в 1,2?

вот мне стало интересно мы одни такие молчуны? из слов говорим только :

мама, папа,баба, дзя(нельзя), ка(катя-тетя),сис(киса), остальное только мычание,крики и визги(( может я слишком многово хочу от ребенка...

показываю ему игрушки ,картинки объясняю что изображено на картинках и что за игрушка. прошу показать допустим мячик, посмотрит на меня и убежит...и все

ни в одну игру его не завлечь хватает максимум на 15 мин.

как у вас детки в этом возрасте развиваются?

4
сегодня первое узи

будем определять с врачом точный срок беременности, на ощупь примерно 7-8 недель. если срок подтвердится то нужно будет смотреть могла ли операция и общий наркоз как то повлиять на малыша. когда ложилась на операцию даже и не знала что беременна, срок был тогда примерно 1 неделя. вот и не знаю могло ли это как то отразится на беремености(((

пожелайте удачи))) очень переживаю(((

сходила на узи))) и обалдела - срок по узи поставили 11-12 недель!!! если считать по послед.месячным то 13 недель!!! малыш шебутной, ни как успокоится не мог))) узистка долго мучилась))) отправили в медико-диагностический центр что бы узнать как наркоз мог повлиять на развитие, ведь срок был уже 4 недели((( и ведь я делала узи в конце января и сказали беременности нет!!! а я была уже в положении!

девчонки у кого срок по узи и по месячным отличался это плохо? или ничего страшного?

5
как избавится от лишних килограммов!!!

это просто ужас какой то((( после родов весила 60 кг. за время кормления грудью набрала 2 кг. думала перестану кормить и похудею...но...гв закончила а кг только прибавились((( сейчас вешу уже 65!!!при росте 160 см. смотреть на себя не могу((( грудь уменьшается, а живот растет, я сейчас как будто на 5 мес.беременности(((

мучного не ем, после 18.00 тоже не ем ничего, стараюсь есть больше овощей и фруктов, но эффекта ни какого(((

посоветуйте как похудеть!!???

9
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
детский компьютер

хочу сынишке купить новую игрушку, а то старые уже надоели ему!

увидела в дестком мире - детский компьютер и вот задумалась, нам сейчас 1,2 будет ли ему интересно или нет? кто покупал детишкам такого возраста ,как понравилось?

спасибо за ответы!

4
Дениска
16 лет 5 месяцев
Макар
14 лет 8 месяцев
Настена - сластена, крестница
14 лет 8 месяцев
Владислав-крестник
15 лет 1 месяц