Войти
Женя
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
215
записей
17
друзей
7
подписчиков
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
аллергия на Нутрилон???

не знаю прям что и думать! ребенку 1,1 неделю назад щечки стали красные и шершавые, я подумала что аллергия на сок и перестала его давать, но прошло уже 4 дня а лучше не становится(( из новых продуктов мы почти месяц пьем детское молочко нутрилон.

я уже думаю может на него аллергия? у кого нибудь было? может лучше смеси вообще не давать, а просто купить детское молоко тема или агуша?

Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
до скольки градусов мороза вы гуляете на улице?

у нас сейчас на улице - 18 и небольшой ветер, вот я не знаю выходить с ребенком гулять или не стоит? такую погоду обещают на всю неделю( неужели дома сидеть! на улице никого с коляской не видно..

а вы до скольки градусов мороза гуляете на улице?

Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
стал боятся купаться!

прям не знаю что случилось с моим мальчонкой! всегда любил купаться, а последние дня 4 вообще не покупать, только ополаскиваю быстренько. только заносишь в ванну как он начинает вопить и вырываться! ставлю в ванночку он прям на мне висит о орет мама((

не понимаю что могло его так испугать!

у кого такое было посоветуйте что делать!

4
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
одежда для мальчиков

ходя по магазинам и выбирая одежду для своего сына я заметила, большинство расцветок для мальчиков - это синий, голубой,коричневый и черный((( изредка можно найти что нибудь более яркого цвета((( хотя для девочек очень много расцветок!!! такое ощущение что у нас какие то стереотипы, если мальчик то это только темные и невзрачные цвета!

а в одежду какого цвета вы одеваете своих мальчишек? и где покупаете?

Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
обувь на весну
нам в марте будет 1,2 сейчас ходим в зимних сапожках, а если совсем холодно то валенки одеваю. вот замучил меня вопрос: а какую обувь купить на раннюю весну? и вообще сколько и какой обуви нужно? и как размер выбрать? сейчас мы носим 21 (с теплым носочком).
3
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
про смесь

отучила я сынишку от груди, вместо молока купила ему нутрилон джуниор 3 детское молочко, пьет его хорошо. когда отправляла к свекрам на выходные они за чем то купмли смесь малютка 1!!! и этим два дня кормили и нутрилон давали. вопрос такой: можно ли пить 2 смеси одновременно? и сколько можно смеси выпмивать за день? мы пьем 2-3 бутылочки по 125 мл.

спасибо за ответы!

3
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
о питье в год
нам 1 год и мы пока на гв, появился такой вопрос: сколько нужно жидкости в нашем возрасте употреблять за день? мне кажется мы очень мало пьем, утром грудь, перед дневным сном тоже и за день раза 2. даю чай, компотики, соки и максимум что выпиваем это 50 гр. и все!
6
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
моему сынишке исполнился годик!!!

ну вот нам исполнился годик))) как быстро пролетел этот год, еще недавно он был беспомощной крошкой, а теперь взрослый и почти самостоятельный мужчина)))

расти мой сладкий и радуй маму с папой)))

2
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
ожог от утюга((
неуглядела я вчера за детем(( побежал в комнату а там бабушка утюг включенный оставила, он лбом и приложился(( сейчас полоса на пол лба. чем можно помазать что бы быстрее затянулось?
8
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
тестик
Вы отличная жена!image

Вы отличная жена,
Вам и скалка не нужна!

Мужа держите в порядке,
Как и дом, и сад, и грядки.

Ну а муж с такой женой,
Как за каменной стеной!
Узнать, какая Вы жена!
Дениска
16 лет 5 месяцев
Макар
14 лет 8 месяцев
Настена - сластена, крестница
14 лет 8 месяцев
Владислав-крестник
15 лет 1 месяц