крестины моего малыша)
16 октября мы будем крестить нашего малыша! я уже волнуюсь и переживаю!(((( крестить будем в ильинской церкви, недалеко от дома. приедут родственники мужа, целая куча((( в общем на крестинах будем мы, моя сестра, родители, крестная, родители мужа, его сестра, его дядя(он же крестный), его тетя, двоюродная сестра и брат с девушкой!!! я даже не знаю где их разместить, у нас и стульев столько нету!!!!
Читать далее