Войти
Женя
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
215
записей
17
друзей
7
подписчиков
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
крестины моего малыша)
16 октября мы будем крестить нашего малыша! я уже волнуюсь и переживаю!(((( крестить будем в ильинской церкви, недалеко от дома. приедут родственники мужа, целая куча((( в общем на крестинах будем мы, моя сестра, родители, крестная, родители мужа, его сестра, его дядя(он же крестный), его тетя, двоюродная сестра и брат с девушкой!!! я даже не знаю где их разместить, у нас и стульев столько нету!!!!
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
когда ваш малыш научился жевать?

 моему карапузу 9 месяцев, я кормлю его овощами, фруктами, кашкой, мясцом, и все измельчаю в блендере до состояния пюре. так вот у меня вопрос когда ваши малыши научились пережовывать хотя бы маленькие кусочки?

7
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
выбор зимней обуви
нам сейчас 9 месяцев и мы носим ортопедические ботиночки 18 размера, но на улице пока не ходим, только по дому. Они нам сейчас впритык, боюсь до зимы в них не доходим.Поэтому хотела сейчас купить сразу зимнюю обувь, но не знаю какую лучше купить? у нас зимой может быть до -20! и главное какого размера брать? надо что бы еще теплый насочек влез))) спасибки за ответы)))
4
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
каша на ночь?
хотела узнать у вас девчонки , во сколько вы последний раз кормите своего малыша? нам 9 месяцев, хочу попробовать на ночь кашу подавать, а то мы по нескольку раз просыпаемся покушать. и вот не знаю во сколько дать! подскажите))))
3
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
режим питания

мы начали кушать прикорм с 6 месяцев с овощей, к 9 месяцам мы кушаем:

утро - каша с фруктами

обед - овощи с мясцом

ужин - фруктики

вот у меня вопрос что нам еще можно кушать? хотела ввести молочку, но незнаю с чего начать? и сколько ваши дети едят в граммах? мне кажется что мы для своего возраста мало едим, максимум 100-120 гр. а иногда и меньше!

7
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
наш непонятный режим!
привет! моему сынульке почти 9 месяцев, мы на гв по требованию из прикорма кушаем кашки, фрукты, овощи, мясо иногда пьем компотики. прикорм я стараюсь давать в определенное время, но это ни всегда получается( дело в том что у нас нет определенного режима сна! мы спим когда хотим и из-за этого прикорм едим каждый раз в разное время. например вчера мы проснулись в 8.30 а сегодня в 10.00! на ночной сон тоже ложимся по разному. вот вопрос : когда у ваших малышей выработался режим?
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
первое слово
свекровь замучила меня,говорит что дети в 8 месяцев должны говорить первые слова! нам сейчас 8 месяцев и 3 недели и мне кажется что это слишком рано! единственное что говорит Дениска это ба-ба-ба или бао))) и вот мне интересно когда ваши малыши сказали первое слово? заранее спасибо))))
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
давайте знакомится)))
всем приветик!!! я здесь не давно и хотелось бы найти друзей))) мы из Питера, моему сынишке Дениски 8,5 месяцев! мы уже многое умеем: сидеть, ползать, стоим в кровате и у опоры))) любим покапризничать, особенно когда не получаем то что хотим)) мы родились 1 января 2010 г. интересно узнать есть ли еще новогодние детишки)))
Дениска
16 лет 5 месяцев
Макар
14 лет 8 месяцев
Настена - сластена, крестница
14 лет 8 месяцев
Владислав-крестник
15 лет