Войти
Женя
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
215
записей
17
друзей
7
подписчиков
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
как научить ребенка спать в своей кроватке?

с рождения он спал в своей кроватки, а рано утром часов в 4-5 я забирала к себе и мы дальше дрыхли. потом нас начали мучить зубы и он какое то время спал со мной(так как просыпался ночью каждые 30 мин.) сейчас все нормально, но он отказывается спать в своей кроватки! засыпает на нашей кровати с грудью, потом я его пытаюсь переложить в его кровать, но стоит мне взять его на руки и он начинает орать! раза 3 пытаюсь переложить и ничего не получается! приходится оставлять с собой. меня в принципе это не очень напрягает, но муж уже достал пилить!!! скоро плешь мне ест своим нытьем!!!

у кого такое было, как научили опять спать в своей кроватке?

Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
какой увлажнитель выбрать?
девочки хочу купить увлажнитель в комнату, а то воздух совсем сухой! комната у нас небольшая -11 кв.м. хочется что бы компактный был. подскажите какой лучше выбрать?и куда его ставить надо?
2
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
ну вот мы заболели((((
не знаю где подхватили простуду! сначала тем-ра была 39,5, сбили. сегодня приходил врач, сказала красное горло и выписала гексорал прыскать и сумамед 100 пить. кто давал эти лекарства, как реакция? а то в гексорале только с 3 лет давать можно, а нам только 10 мес.???
3
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
кто из питера давайте гулять вместе)))
привет девчонки! кто из питера и живет в красногвардейском районе , на пересечении ул. ударников и индустриального пр. или где нибудь в этом районе. давайте гулять вместе, а то скучно одной!!!!!)))))
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
как вы варите супчики малышу?
в этом вопрос и заключается) сегодня были у врача сказала кормить так: каша, супчик, овощи, кефир и на ночь грудь. овощи я варю , перемалываю в блендере и добавляю бульон и мясо. да кусочки мы пока есть не умеем. чем тогда будет отличаться овощи от супа?
3
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
наша любимая колясочка))))

я тоже хочу написать про нашу любимую коляску))) сначала у нас был польский трансформер, это был кошмар!!!! весил он 16 кг. в наш узкий лифт не влезал и поднять мне его было не под силу!!! поэтому летом я решила купить новую коляску для своего малышастика)))

Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
режим дня в 10 месяцев
нам скоро будет 10 месяцев и у меня появился такой вопрос: какой режим дня у вас в этом возрасте (сон, питание, прогулка)? мы на ГВ. у нас точного режима нет, приблизительно так: 9.00-подъем, 10.00 - кушаем кашу, с 12.00 до 13.30 гуляем, 14.30 - едим овощи с мясом, до 18.00 гуляем и играем, 18.00- фрукты с печенюшкой или творожок, и ложимся в 23.00-23.30. спим мы днем иногда 2 иногда 3 раза. мне кажется мама говорит что слишком поздно ложимся! и сколько ваши малыши спят днем?
7
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
что это может быть?
родила я 9, 5 месяцев назад, месячных до сих пор нет. нормально ли это? и 25 августа болел низ живота и 2 лня были небольшие выделения и вот прошло 2 месяца и ничего нет! тест делала - отрицательно, что это может быть???
2
Дениска
16 лет 5 месяцев
Макар
14 лет 8 месяцев
Настена - сластена, крестница
14 лет 8 месяцев
Владислав-крестник
15 лет 1 месяц