Мама двоих (7 лет, 10 месяцев)
Люберцы
клинит, или клиника...
На днях Киря днем когда спал, я тоже немного вздремнула. Но потом как то резко проснулась. При этом мне снилось, что я поругалась с мужем, при чем очень сильно.
Ну так вот, когда я проснулась, начала бегать по всей квартире в поисках Кирилла. И Коле когда у меня была истерика, я была уже на грани, и готова была позвонить мужу, и спросить, где сын, только тогда я решила заглянуть в кроватку.
Мои ощущения описать просто не возможно, что было со мной, когда я увидела мирно спящего ребенка в кроватке...
Вот я и думаю, меня клинит, или это уже клиника, и пора лечиться???
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Белгород
Нет, Ален)) Ты здорова! По крайней мере этот поступок не говорит о клинике)) Я на днях вышла из зала в кухню буквально на полторы минуты помешать кашу, захожу, Маши нет.. Я заглядываю за штору — вроде как она отдернута была, там тоже нет и вот буквально за пару секунд, как я влетела из зала в детскую, я думала, умру от страха! Реально охватила паника, сердце затарахтело!! А Маша сидела на полу под окном ковыряла стену)) Реально — полторы минуты!! И я не была с просони))) Так что, пациент, жить будешь))))!!!!
0
14.11.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Люберцы
Спасибо Викуль за поддержку)))Да, детки умеют шифроваться о родителей когда надо)))
0
15.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Вы не поверите у меня было почти так же, я проснулась ночью, начала в кровати искать ребёнка (при чем он ни когда с нами не спал) пошла включать свет, про панику вообще молчу, пока шла включать свет забыла зачем шла свет включать, включила стою думаю на фига я его включила, потом вспомнила начала искать ребёнка под кроватью, и когда паника совсем меня задавила я стою и смотрю на него и вообще не понимаю что вот он лежит спящий в своей кроватки
0
15.11.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Люберцы
Не я одна такая))Тоже иногда иду за чем то, а потом думаю, зачем, и для чего это нужно)))
0
17.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 14 лет)
Киселевск
Просто устали, да ещё и сон такой. Я с первым ещё больше гнала. Муж пошёл машину на стоянку ставить, я Ярика спать уложила и сама легла. Мне приснилось, что бабушка в гости пришла, а мужа все нет. Тут (уже в реале)заходит муж, а я вместо него бабушку вижу и такая с тревогой: баа, а где Антон!!!??? Он аж сел от удивления, потом проснулась в себя пришла
0
13.11.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Люберцы
Вот, мамочкам нужно спать больше)))А у меня мой муж вернулся с ночной смены, и завалился спать, не смотря на то, что я кормила ребенка и клевала носом(((
0
14.11.2014
Ответить