а может, ну его нахрен, это отучение от бутылочки... не выдерживают у меня нервы. ребенок ревет, орет (но НЕ просит бутылку, но я знаю, что если дать - попьет и заснет без орева). время 23.43, уже не первый день отучения, а доча все еще не спит. это ВЗРЫВ МОЗГА. "мама, побудь со мной, но ложиться я не буду, а буду плакать" и скачет в своей кровати, и видно, что силенок-то еще много и готова еще не на один час мучений и себя, и меня!!! а самое ПРОТИВНОЕ еще то, что заснув ОЧЕНЬ поздно (обычное время сна было 21.00) она еще всю неделю мне просыпается по ночам!!!!!!!!!!! хотя до этого долбаного отучения СПАЛА ВСЮ НОЧЬ. БЕССИИИИИИИИИТТТТТ!!!!!!