моей доченьке в июне будет 2 г 8 мес. хочу попросить дедушку на 8ое марта подарить ей велосипед 4х колесный (чтоб кататься летом), чтоб через год можно было 2 маленьких колесика снять и она училась в 3,8 кататься сама. Может, кто-нибудь из вас в курсе, какая модель лучше? и вообще, не рано ли я задумалась о собственном велосипеде для дочки?