Полюня последние несколько дней полюбила спать голенькая.. прям снимает трусики и маечку, бросает под дверь и ложится обратно в кроватку и засыпает :) ладно еще днем, учудила такое и на ночной сон. Днем одеваем только трусики и маечку, на ночь еще и пижамку, вот позавчера она провернула штуку с раздеванием и на ночь, пришлось ее одевать сонную :) ночью у нас холодно и она может раскрыться. + к этому, когда она голенькая спит днем потеет, а когда в трусиках и маечке не особо.. и что делать? ей ничего не давит - главное условие трусиков и пижамных штанишек у нас - это слабая резинка.