Войти

"Ночь... Сирень...

Аромат сирени , мммммм ! ) Добубнилас до сирени ))))))) Молодец Серёжа ! А в доме должны всегда быть цветы , это так прекрасно , когда аромат цветов наполняет комнаты , романтика ! ) ~~~ У нас ещё не расцвела , а вот черёмуху увидела вчера уже в букете , маленькая девочка несла .) Я то думала она в середине мая распустится .А она уже , и похолодало у нас как раз , по приметам в её цветение .Ветер леденющий и солнце ! Вот , а уже скоро и мы наладимся ароматом сиреневым ! ; )
0
08.05.2015

А у нас должна вот вот акация завести! Мы когда по трассе едем — так будто деревья в снегу, целые плантации километровые акации. Так красиво!)

0
08.05.2015
Вот это красотища ! У нас конечно же такого нет ( Очень люблю цветущие деревья , жду , когда наши сады зацветут , вишня уже цветёт ! Скоро яблони к ней присоединятся .) Будет и у нас цветущая красота ! )
0
12.05.2015

А у нас этой весной как то не получилось насладится цветущими деревьями, то ветер был очень сильный, то холодно,  потом они раз и отцвели. Вот только и осталось что сиренью любоваться и ждать акацию)))

0
14.05.2015
Жаль конечно , бысто они отцветают ( Я в прошлом году вот так всё цветение пропустила . А сегодня заметила , яблони уже в цвету ! Вот бы погодка была безветренной , а то быстро красота улитучится !
0
14.05.2015

А я жду ещё липу!! Она так пахнет!! У вас растёт липа?

0
14.05.2015
А как же без неё ,растёт ! ) Прямо под нашим окном , любимая липа , которая только несколько дней назад раскрыла свои новорожденные листочки ! ) Эта липа наше спасение , она скрывает наше окно от обзора с остановки которая прямо на против окна , дарит прохладную тень , защищает от пыльной дороги и аромат благоухания её цветов льется в распахнутое окно ,когда она цветёт ! Я её очень люблю ! Несколько лет назад , когда на нашей улице был очередной спил разросшихся веток деревьев , я не находила себе места и пыталась придумать ,как помешать бригаде , что бы мою либимую липу не обкорнали до ствола , как они это любят делать , что торчат только страшные голые стволы , и пеньками ветки ! ( Это ужас иминуют формированием кроны , а на самом деле пилят , так , что бы потом ничего ещё долго не росло ! Так вот , спильщики подбирались всё ближе и ближе к липе , как вдруг , какой то водитель припарковал под ней машину марки таврия , такую дряхлую машиночку , но она спасла нашу липу !!! ) И несколько дней машина стояла брошеная , я не могла в это поверить ! Рабочие крутились около неё , а сделать ничего не могли . ) А мне всё казалось , что прикатит эвакуатор и увезут машинку спасительницу липы .() Но этого не призошло ! Липку не тронули и потом и она нас радует уже который год своими листочками и цветом ! Чудеса просто , я очень в них верю ! )
0
14.05.2015

Красота!!! Вот действительно чудо!! Я мечтаю, чтобы у меня под окнами росла липа! Это моё самое любимое дерево. Вот обзаведусь своим домом и сразу посажу)))

0
17.05.2015
Обязательно обзаведётесь и посадите свою липку ! )
0
17.05.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Красота) когда же и мы подышим? У нас. Только почки набухли
0
08.05.2015

А оно как то быстро) Вроде вот только-только почки, а потом бах и уже цветёт во всю)

0
08.05.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ждем) я люблю сирень
0
09.05.2015
Класс! А я у нас за магазином сегодня обнаружила распускающиеся бутоны вишни. Тюльпаны и нарцисы цветут. Такая весна!)
0
08.05.2015

А здесь уже бубки на вишнях)) Скоро будем урожай собирать)) Хотя в этом году такая поздняя весна(

0
08.05.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
И я люблю сирень) а еще долго смотрела на фото твое - такое оно уютное....
0
08.05.2015

Мои ночные кухонные вылазки))

0
08.05.2015
Ух красота какая!!! Кажется сиреневый аромат заполнил всю комнату:)))
0
07.05.2015

Так и есть) Я захожу на кухню а там такой аромат!)

0
08.05.2015
Чай И пусть весь мир подождёт...

Похожие записи