Войти

Про всё

Приятно тебя снова видеть в ленте:)
Про отпуск - это ты верно подметила! Я себе столько дел напланировала, но лучше всего у меня получается отдыхать:) Хотя кино я первый раз за месяц сегодня посмотрела:) А властелина я до сих пор не видела, меня пугают всякие тролли А вот звездных войн частично смотрела... муж заставил:)))

ПС: Ставропольские хоббиты очаровательны

0
27.07.2016

Да, там злыдни довольно противные. Я была даже против чтобы такое дети смотрели, но папа настоял. И на удивление, то что мне было противно им понравилось. Сережа вообще был в восторге от монстров. Мальчишки они такие)

0
28.07.2016
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

О, властелина колец я не смотрела, А вот звездные войны села и просиотрела за 1 день, когда ждала Рому. И очень мне понравилось, надо сказать.

0
26.07.2016

Может и мне понравится)) а я властелина еще в детстве смотрела, меня впечатлил. Красивые съемки. И новый хоббит мне очень понравился, с удовольствием его пересмотрю)

0
28.07.2016
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Надо и мне попробовать, душа требует фэнтези как раз )

0
29.07.2016
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мои заказали на али кольца)) теперь счастливые носят)

0
02.08.2016

Даже и такое есть))) Надо будет посмотреть) А то у нас любое кольцо сразу становится автоматически волшебным)))

0
02.08.2016
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

60 рублей с бесплатной доставкой а счастья море)

0
05.08.2016
Буквы Я в эфире)))

Похожие записи