Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года)

5 лет!!!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
Так трепетно и нежно ты это написала) Моя хорошая, поздравляю тебя с Днем Рождения сына!! У вас с Сережей просто потрясающие детки получаются)))
Пиши еще про Сергея Сергеевича, оказывается в нем столько всего интересного. Мне сразу песенка детская вспомнилась "Из чего же? Из чего же? Из чего же сделаны наши мальчишки?"
Вот это в точку о нем!
Мальчики - это совсем другой космос!
0
17.08.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо большое, Олечка!!!))

Да, у мальчишек и правда все по другому) Он каждый день, что-нибудь новенькое выдумывает. До рождения сына, я всегда думала, что с мальчиками все предельно просто - это солдатики, машинки, конструкторы и прочее. А оказалось, что не со всеми просто))) Серега буквально научившись только ходить сразу взялся за папин молоток и с тех пор с ним везде и ходит)) А любимые игрушки у него гвозди))

0
09.09.2018
Мама девочки (11 лет) Сочи

От всей души поздравляю с Днём рождения маленького мужчину!

Пусть его всю жизнь окружают любящие близкие и верные друзья!

0
17.08.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо большое, Ларочка!!!)))

0
09.09.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва

Ох, Господи, я прослезилась, читая Ваше замечательное поздравление😢 Сергей Сергеевич просто красавец!!! Пусть он будет очень-очень счастливым человеком, ведь предпосылки к этому у него уже есть- у него такие замечательные, любящие родители!!!

0
16.08.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо большое, за такие теплые слова!!)) Мне так приятно!)

0
09.09.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром

С Днём Рождения ваш сладкий и необыкновенный Комочек огромного счастья пяти лет !!! ) Самого - самого ему невероятного и удивительного в жизни !!!

0
17.08.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо большое, Катюшка!!!))

0
09.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Сладенький какой! Так трогательно написала! С днем рождения твоего сыночка! Пусть он и дальше только радует и дарит счастье!

0
17.08.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо большое, Танюша!!!)

0
09.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

С днем рождения Сережу! И как чудесно, что благодаря прекрасным и любящим родителям Серёжа вырастет Настоящим Мужчиной! Здоровья, счастья и новых покоренных вершин каждый день!

0
17.08.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо большое!!! Замечательное поздравление!)

0
09.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

С Днём Рождения вас!

0
16.08.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо большое!!!))

0
09.09.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Какой он уже взрослый мальчик) Помню его крошкой....а сейчас уже целых 5 лет!

0
22.09.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Самой не верится))

0
26.09.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

с днем рождения Сергея Сергеевича! он удивительный мальчик :))

0
17.08.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо, моя хорошая!)))

0
09.09.2018
Первое письменное признание в любви:)

Похожие записи