Алиса сказала, что самой красивой получилась буква "Б". А мне еще глазастая "Ю" нравится))
Оказывается, чтобы уметь писать совсем не обязательно уметь читать)))

какой умничка! Папа у Сережи явно в приоритете ))))))))))
Ага)) С рождения, причем)) Будь у папы молочная сися- мама вообще бы не у дел осталась)))))
Сережик Молодчинка !!! ) Такое эксклюзивное признание -письмо для папы !
вот это крутизна! папа, наверно, счастлив :)
Да не то слово)) Я в инстаграм выложила, так папа от неожиданности чуть не прослезился, когда увидел)))