Всем доброго вечера,дорогие читатели!
Давайте знакомиться,я Екатерина, есть сынок 6 лет и любимый муж. Наша с мужем история любви началась на работе,служебный роман длиной в год,который закончился свадьбой. До этих счастливых моментов я с сынулей жила в Москве, где выросла и родилась. Но у меня была мечта о своем доме...) 
И вот в один прекрасный ноябрьяский день,я познакомилась со своим мужем(тогда еще будущим), он оказался с севера Московской области а именно...из Талдома. Раньше я про такой город и не слышала,знала про Дмитров и Дубну и что это прилично далеко(130 км) от Москвы и все. Но мы начали встречаться,я стала приезжать в этот городок и все больше влюбляться в эти места. Здесь свежий воздух,очень красивые закаты и нет такой суеты как в мегаполисе о которого я последнее время порядком устала. Дальше было замечательное лето,которое было очень наполнено событиями...выпускной сына из сада,смена работы...и конечно свадьба. А уже потом в конце лета мы перебрались в свой дом,который строили сами ну и конечно родня помогала с весны 2018 года. А пока немного фото местности,
Продолжение следует...