Ирина Мама мальчика (6 месяцев) Керчь Просто фото , мой сладкий мася! Смешно , олененок ушко щекочет!Вот как я умею! Ох уж эти ножки, так и хочется их кусь!Теперь можно к невесте идти! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама девочки (15 лет) Киров Действительно, сладкий мася 0 29.04.2011 Ответить Ирина Мама мальчика (15 лет) Керчь Спасибо! 0 30.04.2011 Ответить Елена Мама девочки (15 лет) Москва Ага, к невесте) Мама сзади не пускает) На первой фотке олененок Ванечку целует) 0 29.04.2011 Ответить Ирина Мама мальчика (15 лет) Керчь Пускаю,просто стоять мы еще не в силах,я имела в виду то что баба нам джинсы купила и свитерок связала , вот нарядились на прогулку с невестой Женечкой! 0 30.04.2011 Ответить Прогулки,теперь это происходит так! 7-ая ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ!!! Похожие записи Моя сладкая 🥰 Сладкое Сладкое) Просто так.. Сладкое:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027