Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Красково

борьба за молоко

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса
держитесь!!! у нас тоже кризис был. пришлось загнездоваться с сыном. вроде результат неплохой.
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Наташ, у меня гнездование не получится, к сожалению,у меня Полюха же еще, поэтому просто лежать с мелкой и не вылзить из "гнезда" ну никак не выйдет, помощи у меня нет, се приходится делать самой.
0
28.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса
да. тяжело! но главное не сдаваться и верить., что все будет хорошо))))
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Наташ, надеюсь, что все вернетс и наладится!!!
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Рига
а чай с молочком не пьёшь? особенно горячий, мне кажется он очень помогает! желаю тебе удачи, молочко у нас в голове image 
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
эт я завсегда пью, но особо сильной помощи от этого не чувствую, наверно все запущено)))спасибо, Лен, за поддержку!!!!!!!!!
0
28.03.2011
Мама девочки (15 лет) Рига

и побольше жидкости вообще пей... очень хочу чтобы у тебя всё наладилось... 

всё будет хорошо! 

0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
спасибо, моя хорошая !!!!!!!!!!!!!следую всем советам!!!!!!!!!!!!
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Огромной удачи вам!!! Сама постоянно мучаюсь.. то пропадает, то приходит. И кстати, я слышала, что мята (чай с мятой) наоборот способствует "высушиванию" молока. Я ее пила, когда молоко пришло в огромных количествах - помогло. image А мед страшный аллерген. 
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Наталь. мне мяту консультант по грудному вскармливанию посоветовала, мед ем по немногу, алергии вроде нет
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
На счет мяты я знаю,что мнения расходятся, но я все таки склоняюсь к тому что она "тормозит" выработку... а может я и не права. Смотри, как сердечко подсказывает. 
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
ага, пасиб за совет!!!!!!!!!!
0
28.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Попробуйте еще попить гранулы "Млекоин"   и говяжий бульон -  мне помогло!
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Спасибо, Ален!!!!гранулы попробую, говяжий бульон в супе ем через день.
0
28.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
:-) 
еще можно инжир заваривать в молоке и это дело есть и пить теплым. Правда, на вкус беееее) Не знаю на сколько это помогает, но я когда перенервничала и молоко начало пропадать пробовала все, что говорили :-))))
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково

Ален, спасиб з екомендацию

0
28.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
Желаю тебе победы в этой борьбе.
Я всё тоже волнуюсь за своё молочко, ибо как то периодами то много, то мало.
Приходиться к сожалению иногда давать смесь - не морить же ребёнка голодом.. но эт очень редко.. всего за два месяца раза 4-е докармливала.
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Маш, мы тут позавчера пытались дать смесь (фрисолак),она даже грам не съела, куда там смесь-наша даж сцеженное молоко есть не хочет...
0
28.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
мде...(((
0
28.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
мне кажется надо успокоится и не думай вообще о том хватает или нет тебе молока.Я вот даже мыслей таких не хочу допускать, грудь у меня всегда мягкая, я вообще не сцеживаюсь и тебе не советую. Читала статью, что молоко пропасть не может, вот по этому принципу сейчас и живу, потому как Настю от силы 2 мес кормила и подсказать то некому было. Мои ошибки учла, на тот момент тоже сжеживалась и всё переживала, что не хватает и дала попробовать смесь и всё она отказалась наотрез сисю сосать, сейчас даже воды не даю. удачи, расслабся и не думай о молоке.
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Надюш, ну как не думать. если я вижу. что молока с каждым днем все меньше...деть полуголодная...смесь пробывала давать пару дней назад, она не в какую не стала, даже сцеженное молоко и то кочеряжется пить
0
28.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
я вообще непонимаю когда мамашки у которых более одного деток, все успеваютimage а вы еще такую борьбу развернули, молодцы...держитесь и успехов вам с молочком... я еще про перловку слышала что помогает, не знаю правда али нет, но я переодически наворачиваюimage
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Юль, а сейчас думаю, че там такого сложного у кого один малыш????-не жизнь, а кайф!!!!))))))))))))все познается в сравнении. Про перловку не слышала, надо поробывать
0
28.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
image
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Оль, остается только молится)
0
28.03.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 5 лет) Москва
какая ты молочина!!!!!!!!! так держать и все будет ок, молочко вернется!!!!!!!!!!!!!!
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Наташ, спасибо!!!!буду верить в это)
0
28.03.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань
ппробуй такие таблетки Лактогон .. они хорошо помогают...
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
хорошо, Юль, поробую...спасибо!!!!!!!!!!!!
0
28.03.2011
Ксюхины параметры в 2 месяца пришлось докормить...

Похожие записи