Войти
Larisa
сергей, 30 лет 11 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 5 месяцев Москва

питание.

Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва
Условно бесполезна. Манка-продукт переработки пшеницы. Что поменьше-мука, что побольше-манка. Теперь рекомендуют не манную, а пшеничную...а я разницы не вижу:-) Но думаю, если ваш ребенок будет кушать раз в неделю манку...то что в этом плохого? не вся еда полезна....бесполезная еда лучше вредной:-))) только полезного рациона не получится по жизни:-) Зато есть весомая "польза" от манки-она сытная и дети ее любят:-) мой только недавно попробовал (почти 3 года), когда в больнице лежали. Теперь требует ее часто:-) Мама, беенькую каску! Да, пусть кушает на здоровье:-)
0
08.06.2011
puma
Машута, 16 лет 2 месяца Омск
беенькая каска) как мило)))))))
0
08.06.2011
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва
Ну да:-) а Вы говорите, вредная:-) А что поделать? я вообще после передач типа "среда обитания" пребываю в тихом ужасе. Манка-фигня...вот то, что на прилавках почти нет нормальных продуктов питания, все либо просроченное, либо фальсификат...А сегодня еще и одеждой пугали. 
так что...ужжжас. Тут яблок купишь, а они пустые по витаминам, и забрызганы пестицидами...а в масле сливок нет...
0
08.06.2011
puma
Машута, 16 лет 2 месяца Омск
да....ничего нельзя есть, а что-то есть надо. вот и рискуем каждый день здоровьем малышей(((((( ттт
0
08.06.2011
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва
да уж:((( нет ничего поганей ощущения, что никак не можешь дитятко защитить! остается надеяться и шире продавцам улыбаться в надежде, что гомно не подсунут.
0
08.06.2011
puma
Машута, 16 лет 2 месяца Омск
вот точно((
0
09.06.2011
puma
Машута, 16 лет 2 месяца Омск
я верю в то, что она не просто бесполезна, а еще хуже, ВРЕДНА для малышей до года. да, мы все выросли на ней, но во-первых, раньше и выбор-то был невелик, а когда-то его вообще не было. во-вторых, дети сейчас совсем другие, да и продукты тоже. мне врач сказала, что никто из тех, кто говорит "мы все выросли на манке", не знает, что у 70%  женщин после 40 выявляется патология почек из-за лопания манки до года. может конечно это и фигня. но я склонна этому верить. а уж то, что в ней пользы никакой нет, кроме толстых щек, - не самый боьой плюс в пользу продукта
0
08.06.2011
а мы кушаем и все у нас и со стулом хорошо и вообще все хорошо!вредно то что в баночках и в коробочках,многие производители не пишут окончательный состав продукта,так что покупаем и даем кота в мешке!мы выросли и ни чего живы здоровы!
0
30.06.2011
она не бесполезна - она тяжелая для пищеварения. поэтому раньше года не советуют)))))
0
08.06.2011
Подвиги.

Похожие записи