Давненько ничего не писала... за это время я первый раз почувствовала малыша, было это на 19 нделе, почувствовола сразу пиночки, сейчас пинается каждый день, когда очень активно, когда совсем немножко. За время беременности набрала 3 кг., животик не особо видно, люди которые не знают о моем положении ни за что не скажут что я жду малыша. Была у врача, там мне особо ничего нового не сказали отправили вновь сдавать кровь, витамины я не принимаю.Хочу пойти на фитнесс для беременных или на йогу еще не решила.