За месяц мы набрали 1300 кг, рост 53 см. Врачей всех прошли, все у нас хорошо. Сдали кровь, сказали низкий гемоглабин 99, назначили лекарство, я в раздумьях пить или нет. Анализ мочи тоже сказали плохой, перездавали без мочеприемника, правда перед тем как пописать в баночку мы туда накакали, я ее просто сполоснула, должна ли она быть стерильной не знаю?!