Войти
LARA_76
38 лет Ярославль, Россия
На сайте с 25.09.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
63
записи
10
друзей
0
подписчиков
LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
Последний поход в ЖК

Вот я и съездила последний раз в ЖК.Порадовали тем что живот опустился и головное прилежание.А вот после КТГ чуть слезы не потекли,сказали матка ведет себя спокойно и никаких признаков на роды sad.gifИ что возможно до НГ дохожу sad.gifНу как так то..Написали направление в ПЦ,ехать сказали 24 или 25,но че то я очкую,наковыряют там наверное больно мне(просто все жалуются)А еще в направление написано узкий таз dry.gif Но про КС мне ни разу не говорили,значит все нормально,надеюсь...Вот как то так.Грустно...
Купила банку ананасов,сейчас спорю!Финики уже не лезут. wacko.gif

LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
3 дня

До ПДР 3 дня,а у меня по прежнему тишина.Неохото доче в морозы вылезать(((Дочур,ну в Новый год же надо дома быть а не в больнице валятся

LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
До ПДР еще неделька

Вот они пошли денечки,последние в этой беременности))Даже не верится как время быстро пролетело.А вообще беременной быть здорово,закрывая глаза на все "прелести",все это можно перетерпеть)))Зато я хоть теперь поняла что такое изжога,так как никогда до беременности у меня ее не было)))А так конечно Б у меня благополучная,токсикоз не мучал,то что лежала в стационаре,так это так для перестраховки(врач сама предложила),отеков небыло,лишнего веса не набрала,наоборот подруги говорят что я даже похудела(я конечно не заметила).Еще говорят мне как буд то просто живот приделали,а так такая же и осталась)))Растяжек особо нет.Анализы все в норме!Вот теперь осталось пережить роды и все))))Наконец то я увижусь с долгожданной доченькой!!!!!!!И еще это будет самый лучший подарок на Новый Год!!!!!

LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
Скоро,скоро...)))))

На счетчике пишут осталось 14 дней!!!!Это ведь совсем чучуть!!!!

Наконец то купили кроватку и коляску!!!Все собрали,такая красотища))))) rolleyes.gif Все детские вещи настираны,наглажены,по местам разложены.Пакеты в роддом почти собраны,из признаков только тянет и побаливает живот,пробка на месте и живот не опустился(а так хочется что бы опустился,дышать тяжело).Завтра будет ровно 38 недель.Ну вот вроде всеми новостями поделилась! smile.gif

LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
Куда идти рожать?????

Девочки,кто из Ярославля,отзовитесь,в какой роддом лучше идти рожать???!!!Я изначально хотела рожать в 9-ой больнице,но тут недавно узнала что она закрывается с 10-ого декабря на мойку,а у меня ПДР 23 декабря!!!!!!!!!!Очень расстроилась...Рядом есть конечно Перенатальный центр с наилучшими условиями и евроремонтом,НО...о персонале этого роддома я слышала в основном только негативные отзывы,поэтому особо то и не рвусь туда...Про остальные роддомы я толком ничего и незнаю,а мне уже надо ехать заключать договор.Очень жду ваших ответов!!!!

5
Болит половая губа...

Где то с недели три так точно,меня начала беспокоить именно правая большая половая губа.К примеру я начинаю вставать с дивана и мне сразу отдает туда(((Даже незнаю как боль поточнее описать,ну наверно похоже на то как при расстяжении связок.Что вот за ерунда,может кто то тоже этим страдает?В среду на прием,я конечно у врача спрошу,но сначала хочется у вас узнать.

4
LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
Хурма

Наконец то в продаже появилась СЛАДКАЯ хурма!!!!Только она еще не везде такая.Купила как то в овощном ларьке,так мне так рот свело от нее,еле отпилась.А вот на рынке она как раз подмороженая и сладенькая,обьедение))))))Аж три штуки за день съела.Но вот только вычитала что от нее может быть запор,что как раз и не желательно,а он меня посещает частенько.Но и польза от нее тоже есть,там много витаминов.Пойду слопаю штучку))))))))

LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
Мой вес

После того как у меня появился аппетит,это где то на 16 неделе,я стала налегать на сладкое и мучное(помимо полезной еды),и соответственно набирать вес.За 28 недель я набрала 10 кг,ну это вроде как немного,но то что вес набран на шоколадках и булочках конечно ничего хорошего.Врач посоветовала не увлекаться всем этим,ну я и решила себя урезать,белый хлеб вообще не покупаю,ем только черный или со злаками,ну со сладеньким конечно совсем завязать не получилось,но и не трескаю каждый день(как раньше) шоколадки.В итоге за две недели набрала 200 гр.Я конечно удивилась,голодом я себя нивкоем случае не морю,кушаю несколько раз в день небольшими порциями,кружка кефира каждый день,фрукты.Специально купила батарейку в весы,и теперь взвешиваюсь не по разу в день,и замечаю что особой прибавки в весе нет.Даже незнаю теперь хорошо это или нет,надеюсь ребеночек у меня не голодный,потому что я сама чувства голода не ощущаю.Вот что творят с организмом все эти шоколадки,тортики да булочки(ням нямм))))

LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
Долгожданное узи!!!

На 23 неделе мне наконец то сделали узи и сказали пол ребенка!!!Все мои желания и предчувствия оправдались,у меня будет ДОЧЕНЬКА!!!!!!!

Олеся
13 лет 6 месяцев