Войти
LARA_76
38 лет Ярославль, Россия
На сайте с 25.09.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
63
записи
10
друзей
0
подписчиков
LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
Моя поездка в Белоруссию!

С 25-27 мая в Бресте проводился БРЕСТСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАЙК ФЕСТИВАЛЬ,на который мы и собрались с мужем,на тот момент у меня было 9 недель.А поехали мы сответственно на мотоцикле,слава богу он был конфортабельный для дальних поездок,на другом бы я точно не поехала.Да и сейчас вспоминаю как хоть я вообще согласилась ехать,мне даже дурно становится,будущая мамаша блин....С собой из медикоментов я взяла Магнелиз Б6 по совету Г(ей я сказала что еду на машине).Мужа сразу предупредила что нужно будет останавливаться каждые 2-3 часа,что бы я вставала на ноги.Ну в принципе так и получалось,каждые 2 часа мы останавливались на заправке.Поехали мы в ночь на 24-е мая,намерзлись конечно ужасно и устали.Я с нетерпением ждала наступления утра и что бы вышло солнце,с ним намного теплее ехать)Утром мы практически доехали до границы Белорусси а вечером уже были на месте.Место ночлега и проведения мероприятия был лагерь "Орленок".Состояние конечно было пипец,шатало и мотало,но это мне все знакомо,так как два раза уже ездили в Украину на море.Моя Бусинка из головы у меня не выходила,постоянно себя ругала,и все проверяла грудь,если болит,значит все хорошо))))На следующее утро как следует выспавшись самочувствие было просто прекрасное,и даже очень комфортно себя чувствовала на чужой земле)Ну видимо еще то что чистый воздух,лагерь находился в сосновом бору,красотища!!!В этот день(25.о5)Мы побывали в Бресте,в Бресткой крепости,нафоткались от души.А народищу было просто кошмар как много,ни на одном мотофестивале я не видела столько мотоциклистов!!!!Вечером была развлекательная программа,на которой я очень быстро утомилась и муж наплевав на все самое интересное впереди пошел вместе со мной спать,мне так было приятно))))И в воскресенье после обеда мы стартанули уже обратно домой!!!!!

Вообщем от поездки я в восторге,мне все все понравилось и я благодарна своему мужу что благополучно доставил туда и обратно!!!А дороги в Белорусси просто люкс!!!!!Не то что у нас в России((После поездки понеслась на прием к Г,так тряслась перед узи.Там мне показали свою малюточку,сердцебиение и даже снимок сделали,от врача я ушла с улыбкой на лице и благодарила господа что все хорошо!!!)))))Конечно я никому не советую совершать такие поездки во время беременности,это очень рискованно.И вы меня сильно не ругайте и не осуждайте)

В розовой курточке это я))

5
LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
Наконец то собралась написать

Уже 31-ая неделя а я все себя немогу заставить вести записи Б.Многое стало забываться,но я попробую вспомнить что смогу,ведь самой же потом это все пригодится))

И так Б у меня наступила с помощью клостилбегита,т.к у меня был гормональный сбой из за неправильной подобранной контрацепции,Три-регол.Больше их пить небуду.На раннем сроке успела повалятся в стационаре на удержание,был небольшой тонус.Ну про это я уже писала.И вот на этом я закончила вести запись.А самое то интересное впереди!Несмотря на свой тонус,я решилась на поездку в Белоруссию на мотоцикле!Ну что делать,не всех война убила,ну я не смогла отпустить туда одного мужа.Долго я конечно решалась на эту поездку и консультировалась на ББ,в основном все отговаривали,но я послушала свое сердце.Об этом я хочу написать в отдельном сообщении,возможно кому и пригодится,но советовать повторить мой подвиг никому не буду!!!!!Хоть и прошла поездка без происшествий!!!

LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
Сроки

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев.

LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
Завтра выписка из стационара!

Наконец то завтра выписка,надоело так уже валятся тут.Попа вся болит от уколов,кололи папаверин,сегодня попросила что бы отменили уколы)))Анализы и мазок все хорошие,да и я себя лучше чувствую,хотя иногда все равно покалывает в матке,это наверное из за нервов,накручиваю все себе.Тут чего только не насмотришься,в отделение лежат и на удержание,и на чистку,и на операции,беда,сегодня так девушка целый день кричала,видимо после операции,так не по себе.А еще сегодня женщина по палате пошла делать узи и вернулась вся никакая,плод замер....срок был 12 недель...Сделали чистку...Мне ее даже до слез жалко,ей за тридцать лет,первая Б.Мне еще не понравилось,когда ее привезли после чистки,ее так можно сказать бросили на кровать,ну зачем так по свински над пациентами!Ой скорей бы завтра,а то я уже совсем свихнусь тут(((Еще даже как назло помыться негде,второе отделение,где был душ,закрыт на ремонт!Хорошо хоть у нас биде есть...а то вообще бы беда была.

LARA_76
Олеся, 13 лет 6 месяцев Ярославль
И у нас получилось!!!!!!

2 года и 3 мес.я пыталась забеременеть и у нас получилось!Даже пока еще не верю своему счастью!Сегодня сдала и получила результат ХГЧ-268,9 как я поняла это примерно 2 недельки!!!Все таки тесты меня в этот раз не обманули!)))))

Девочки!Спасибо вам большое за поддержку!!!!!

3
Олеся
13 лет 6 месяцев