Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Даллас

Заед! 10мес 9дн

Железнодорожный

Привет,давно ты не писала.Какие вы уже больние!!! Дети действительно все разные,кто то раньше начинает кто то позже.У нас у матвея зуб в 4,5 месяца вылез,а устарших только к 6 месяцам)))

0
03.05.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Даллас

Да давно не писала, проблемы с нянками были, потом свекровь улетела, искала с кем детей пристроить. Муж работу потерял, но сейчас вроде все устаканилось, АЛЬХАМДУЛЛА! СЛАВА БОГУ!!!

Да детки разные, оказывается гыгыгыгы!

Как ваши дела?

0
03.05.2012
Железнодорожный

У нас все хорошо,растем,ходим в ясли,я вышла в январе на работу.

0
03.05.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Даллас

СЛАВА БОГУ что все ок!!!

Как возврат в рабочую жизнь, мне кайфово просто, не могу дома сидеть, хотя мальчишек по началу было жаль. Но это чуство быстро проходик, после того как с утречка по раньше Халед бежит за шлепками с криками мамммм байййй

гыгыгы

0
03.05.2012
Железнодорожный

Я работе,если честно отдыхаю,ну не домохозяйка я)))) Гнитет меня сидение дома)))

 

0
03.05.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Даллас

И я ТОЖЕ отдыхаю на работе!!!! :)

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

моя птичка,какой же он сладкий

0
02.05.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Даллас

МАШАЛЛА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0
02.05.2012
Халед! 2г 3мес Худею по Дюкану!

Похожие записи