В ожидании результата
Пишу скорее для себя. Нужна рефлексия.
1 ДПП.
Сегодня вышла на работу, очень переживала, что в автобусе по разбитой дороге будет сильно трясти. Мысленно крохе говорю: «Потерпи чуток, я никуда тебя не отпущу».
Болей или тянущих ощущений на постоянной основе нет, только под вечер немного покалывает в районе яичников. Также часто хочется в уборную. Хочется спать и есть. Дома просто поела и уснула, хотя было 7 вечера.
Запахи, и так к ним неравнодушна, коллега пьет кофе с запахом кириешек, сегодня мне запах показался более кислым. В автобусе так вообще, от каждого соседа пот, запах изо рта.
С учетом того, что мысли о малыше, на работе меньше стрессую.
2 ДПП
Чувствительность груди усиливается волнами.
Вылезли два простудника на губе. Давно их не было.
Тянет в области матки и яичников, но только когда наклоняюсь в дороге или резко встаю со стула.
Хочется есть, но не всё. На работе в столовой еда выглядела тошнотворно... Брала с собой сыр, перебилась на обед. Хорошо, что сейчас «свободный график», пока больничный, надо, пришла на пару часов, предотвратила «катастрофу», ушла домой.
Вечером морозило, померили температуру - все хорошо 37.0
Немного переборола сонливость и легла спать вовремя
3 ДПП
Проснулась поздно, но с чувством, что выспалась. Тянущих болей больше нет. И как будто всё внутри расслабилось.
Наблюдаю за своей кошкой, она всегда, когда я ложусь отдыхать, стремится лечь на мой живот. Тут она подошла, лапкой неуверенно коснулась и передумала, легла рядышком. Может, она что-то поняла или почувствовала?) Уже в каждом действии ищу подтверждения. Но тесты делать рано.
4 ДПП
Проснулась, потянулась и поняла, что не выдержу, сделала тест. Не расстраиваемся, пока рано, но очень хотелось.

К вечеру появились тянущие боли в ноге, так у меня обычно перед менструацией. Пару раз согнуло пополам от боли. Температура 37,2, ломит мышцы в ногах. Ощущения, будто приливы и становится жарковато (душно).
Но тест все еще не радует глаз...

5 ДПП
Перестала обращать внимания на какие либо ощущения. Вечером с мужем начала обговаривать план на крио, на кайкой цикл стоит делать. Планирование тоже помогает не расстраиваться, держать себя в руках. Тесты пустые.

6 ДПП
Тест все еще пустой. Собираюсь сдавать на хгч и прогестерон на 7дпп.
7 ДПП
Сделала с утра еще тест. Отрицательный.. тлеет надежда, точно иду сдавать кровь на хгч.
