Войти

Нам месяц!

Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Анечка!  С первым месяцем вас!!! 

Терпения тебе нереального!!!!! 

Я верю, что твои труды и мучения не пройдут даром, ты большая молодец! 

Семье привет! 

0
13.08.2014
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Привет, Яночка! Большое спасибо! Как ваши дела? Оклемались после отдыха:)?

0
13.08.2014
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Ну почти))) 

Все более или менее нормально, новые рабочие радуют, на следующей неделе собираем кухню!!!! 

Мне даже не верится! 

0
14.08.2014
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне тоже))) Давайте, завершайте, осень не за горами...

0
14.08.2014
Ксеня
Семен, 13 лет 9 месяцевАртем, 11 лет 11 месяцев Оренбург

С месяцем вас..Вы тоже 12 июля родились?я вас понимаю,у самой двое..одному месяц,второму 2 года будет в сентябре..

0
14.08.2014
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Мы 10 родились) И вам терпения!

0
14.08.2014
Александра
Кира, 13 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцевМаксим, 1 год 10 месяцев Шадринск

ох как  вас понимаю... иногда действительно хочется прям по попке прям больно шлепнуть.... но она не виновата ведь то ей внимания хочется, а мама вся делах, да с лялькой на руках. но и маме ведь не разорваться(

0
12.08.2014
Как мы Настёну рожали (ЦПСИР, Москва) Улыбашка моя!

Похожие записи