Настёнка-то у меня улыбашка) Вчера весь день мне улыбалась! Осознанно, лично мне! Так приятно и, честно говоря, неожиданно), потому что с Варюхой я такого не припомню. Это так мимишно, ааааа! Я прямо таю от нежности)
-------------------------------------
1 месяц и 12 дней