Вес 5560г, рост 58 см. Прибавка 610г, прирост 3,5 см.
Малышка моя стала часто улыбаться и гулить. Голову держит просто отлично! можно даже не придерживать, когда на руках. Это самые главные достижения за прошедший месяц.
Прошли почти всех врачей за исключением лора. Косячки, конечно, есть. Прежде всего, это незрелость левого тазобедренного сустава. Никакого лечения не назначено, просто растем и развиваемся. Дальше будет видно. Второй момент - это кисточка в голове, справа. Говорят, это результат кровоизлияния при родах. Эта кисточка вроде бы как неопасная, потому что ни на что не влияет, и должна со временем рассосаться. Будем наблюдать. В остальном у нас все хорошо.
А это моя Настасья:


